Adsense - как получить деньги 2007 года

A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
905

Добрый день всем.

В 2005-2006 году работал как вебмастер с Adsense.

Общего аккаунта гугла не было, просто был логин-пароль для адсенса.

Логином был мой личный емейл.

Последний чек от них приходил в декабре 2007, но я его не обналичил, подумал как-нибудь потом.

Сейчас пытаюсь зайти в свой аккаунт, пишет - Вы указали неверное имя пользователя или пароль.

Делаю восстановить пароль - "В настоящее время нет аккаунтов Google, зарегистрированных на имя пользователя ...."

Написал им письмо, где указал свой email, пароль, pub-xxxxx

Пришел ответ:

К сожалению, нам не удалось найти Ваш аккаунт AdSense в нашей системе по указанным Вами данным. Чтобы разрешить данный вопрос как можно скорее, рекомендуем обратиться к нашим справочным интернет-ресурсам.

Там полазил, ничего полезного для решения моей проблемы не нашел.

Чек от 21 декабря 2007 года есть.

Но он просроченный уже видимо.

Можно ли мне как-то получить теперь эти деньги?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

Если там сказали что нет, судя по всему уже нет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#2

Вы были в коме?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3

Пытаться связаться с их саппортом - других вариантов нет

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#4

я так понял, мой аккаунт просто удалили со всей суммой, которая там была.

уже несколько писем им написал про свой логин, пароль, ID издателя, номер чека.

Получаю ответы такого типа:

"Спасибо за сообщение. Наша система не смогла найти аккаунт Gmail, связанный с указанным адресом электронной почты. Убедитесь, что Вы правильно ввели имя пользователя, и что оно связано с аккаунтом Google.

И опять ссылки на справку."

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#5
Amp:
я так понял, мой аккаунт просто удалили со всей суммой, которая там была.

Да быстрей всего удалили, но там вроде при закрытии аккаунта они высылают оставшуюся сумму, можно попробовать написать, мол аккаунт был закрыт а деньги не пришли, но так как Вы не обналичили чек то включилась задержка платежа, а ее не должно быть при закрытии аккаунта.

https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=9914:
Если остаток по вашему аккаунту превышает порог закрытия аккаунта, убедитесь, что в вашем аккаунте доступна возможность получения платежей и что выплата платежей не приостановлена.

В общем можно сослаться на пункт соглашения:

Общие положения и условия AdSense:
7.3 После прекращения действия данного Соглашения по любой причине, разделы 4, 7 - 11, 12 (по мере наличия каких-либо сумм, подлежащих оплате согласно данному Соглашению) и разделы 15 - 18 остаются в силе.
Общие положения и условия AdSense:
12.4 При расторжении данного Соглашения Google выплачивает любую причитающуюся Вам сумму в течение, приблизительно, девяноста (90) дней с конца календарного месяца, в котором Соглашение было расторгнуто.

Что аккаунт закрыли а деньги не выплатили. Как то так:).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий