Мини-конкурс – «Вот сценарий!».

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
365

Мини-конкурс на две недели. Победителю 5000 рублей. Задача – придумать и расписать своего рода сценарий, игровой процесс для флеш игры на тему покупки ссылок. Небольшой прикольной флеш игры.

Что я подразумеваю под «сценарием»? По сути, идею для флеш игры под SEOшников. Что должен делать игрок, какие действия он должен выполнять в какой последовательности – чтобы было интересно, цепляло хотя бы на несколько минут. Жанр игры – любой.

Скажем, это может быть стратегической игрой вроде древней «Хакер», может, знаете такую. В таком случае – надо описать как можно более подробно все пункты меню, алгоритмы. Не в смысле кода, а в смысле последовательности действий – при которой можно выиграть, проиграть. Или же это может быть аркадой на реакцию игрока, вроде «успей проставить ссылки» кликами на разные движущиеся фигуры.

В общем, мне нужна расписанная идея для флеш игры. За лучшую идею я заплачу, а потом флешер реализует ее. До конца марта можете присылать мне идеи с названием письма – «Сценарий». Только на почту!

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#1

Прикольно. Встану в очередь девяносто пятым.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
CredoLol:
Прикольно. Встану в очередь девяносто пятым.

Просили не занимать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий