Милиция отключила серверы компании Agava

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
equity:
сли вопросы к ifolder - должны были отключать сервера только ifolder.

Не тупи. Ифолдер это проект агавы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#22
equity:
Какой кошмар... Это же сколько клиентов пострадало, идиоты... По-другому не скажешь... Хорошо, что мы не размещаем сервера в России. Причем тут Агава, я понять не могу... У Агавы же договора со всеми этими клиентами, если вопросы к ifolder - должны были отключать сервера только ifolder.

Епрст, Агава явно тупила, содержа такой рассадник. Его надо было позиционировать, вернее создавать не под крылом компании. Они же явно пропагандировали что айфолдер это их детишко. Вот и хлебать теперь полной ложкой, и им, и клиентам.

[Удален]
#23

наверно просто не дали кому то в лапу, на других всё живет и отлично в Москве.

Судя по рекламе макхоста и других, счас они будут рынок занимать, где все можно, (где папа депутат)

Агава, и их владельцы боритесь до конца с ними, Вы самые лучшие и по поддержке и по ценам☝

Пользователи кто знает я думаю помогут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
archi77:
на других всё живет и отлично в Москве.

Можно пару ссылок на CP, живущее в Москве? ЖВ

[Удален]
#25
danmaster:
Епрст, Агава явно тупила, содержа такой рассадник. Его надо было позиционировать, вернее создавать не под крылом компании. Они же явно пропагандировали что айфолдер это их детишко. Вот и хлебать теперь полной ложкой, и им, и клиентам.

Я тебе таких рассадников в других дата центрах миллион приведу, тут явно подставили их.

archi77 добавил 18.03.2010 в 01:20

The WishMaster:
Можно пару ссылок на CP, живущее в Москве? ЖВ

лови

http://www.sexnarod.ru

вот и обменник которуму айфолдер мешал

http://hostingfailov.com

там есть все и все это на макхосте....

Думайте....кому выгодно это...

Я мог бы вам все раскладку тут предоставить.

Но не буду, я боюсь за свои сайты.

Могу помочь чем могу только.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#26

Очередной раз задумываешься как жить и работать в этой стране (с ощущением, что всех покусали бараны (с))...

...
HC
На сайте с 01.03.2010
Offline
1
#27
Однако они не смогли сами разобраться, какой именно сервер им нужен. В то же время милиционеры не захотели поверить сотрудникам "Агавы", которые предлагали им указать нужный сервер. Вместо этого милиция решила просто забрать все сервера "Агавы" из данного дата-центра.

ахахаха))))) милиция жжет

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

archi77, не, ну это понятно, что ты представитель секснарода... но неужели вы думаете, что вас не накроют? :D

[Удален]
#29

сдается мне что это показательное нагибалово дабы другим не повадно было, будут теперь мусора шароебиться по дата центрам и карманы набивать как сэс и пожарники по рынкам и магазинам, либо башляй, либо закрой рот и сиди молчи, опечатаем, и недели через 3-4, в лучшем случае, разберемся что куда зачем

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#30

охота на ведьм времён средневековья. Разве что в кипятке не варят и ноги не вырывают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий