Палим тему. SEO - Soft

seo-student
На сайте с 24.02.2009
Offline
54
1345

Суть топика узнать кто какой использует сео-софт.

В этом разделе /ru/forum/optimization-practices/services есть много полезных софтин, но функционал многих с них пересекается, многие хотят всунуть в свою программу все, в итоге имеют, что все работает через пень колода.

Всем ясно, что самый лучший софт - это проверенный софт.

Палю тему: чем пользуюсь я, и что могу посоветовать другим сео-мастерам.

1. CS Yazzle - для просчета бюджета для продвижения сайта, а также для просмотра бэк-линков конкурентов.

2. site-auditor - просмотр позиций сайта.

3. SESpider - просмотр позиций сайта.

4. Вебмастер SAPE - массовая проверка ссылок заявок в сапе.

А чем пользуетесь Вы?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1
seo-student:

Палю тему: чем пользуюсь я, и что могу посоветовать другим сео-мастерам.
1. CS Yazzle - для просчета бюджета для продвижения сайта, а также для просмотра бэк-линков конкурентов.
2. site-auditor - просмотр позиций сайта.
3. SESpider - просмотр позиций сайта.
4. Вебмастер SAPE - массовая проверка ссылок заявок в сапе.
А чем пользуетесь Вы?

И это по вашему "палю тему"? :) Стандартный набор, не думаю что вы кого то удивили этим :)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#2

не понял почему тема в Google....

И конечно, согласен с предыдущим оратором, все спалено до вас ;) Если вообще можно сказать "спалено".

[Удален]
#3

И почему в Гугле? :)

seo-student
На сайте с 24.02.2009
Offline
54
#4
Double Question:
И почему в Гугле? :)

Потому что интересует софт под google. Взять примером seopult. Отличная программа но одного с важнейших для продвижений под google функционала у нее нет - проверка кеша гугла.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#5

если вас интересует SEO soft под Гугл, то не ищите его в рунете, плюс будте готовы выложить определенную сумму

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#6
seo-student:
А чем пользуетесь Вы?

головой :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7

ТС, в чем палево? При чем здесь Гугл? Сеопульт это не программа, если не знали. Заголовок не соответствует посту. Вроде, ничего не забыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий