Удаленные ЖЖ livejournal с ТИЦ (для переименования)

[Удален]
#131

Не первый раз сотрудничаю с ТС. Вчера очередную покупку совершил. Всё как всегда оперативно и быстро. Очень мне это нравится.

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#132

Vir2al, Grigorian, спасибо за отзывы. Возьму на себя смелость уточнить - были куплены не домены, а уже переименованные журналы с тИЦ.

Mistersun, благодарю за отзыв. С Вами всегда приятно сотрудничать.

Предложение актуально!

Постоянно в наличии уже переименованные журналы с ТИЦ40-80 и выше по адекватным ценам - в icq.

Есть в наличии ТИЦ 20 - $2 за 100 шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус)

Есть в наличии ТИЦ 30 - $1 за шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус)

Есть в наличии ТИЦ 40 и выше - в аське. (постоянным и оптовым клиентам скидки)

Обращаться сразу в icq 4ноль65ноль1552

* Всем клиентам и рефералам даю подробные консультации по ведению и раскрутке блогов в ЖЖ, а также помощь в работе с Блогуном и Байпост.

Периодически бывают готовые прокачанные журналы под Блогун.
Также есть пара способов облегчить Вам переименование аккаунта.

---> Не проходят платежи Webmoney? Есть решение: http://forevermusic.livejournal.com/41676.html (http://forevermusic.livejournal.com/41676.html)
crius
На сайте с 11.05.2007
Offline
42
#133

Забрал все ТИЦ 70. Буду ли еще сотрудничать? Ясен перец! :)

romanuza
На сайте с 23.03.2010
Offline
54
#134

Купил журнал...всё оговоренное соблюдено..БЫСТРО и СО СКИДКАМИ..рекоМенДуЮ !!!

AOMEI Backupper is the simplest FREE backup software with system/disk/partition/file backups and system/disk clone.
(http://www.backup-utility.com)
Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#135

crius, romanuza, благодарю за отзывы. Всегда рад сотрудничеству с Вами.

Предложение актуально!

Постоянно в наличии уже переименованные журналы с ТИЦ40-80 и выше по адекватным ценам - в аське.

Есть в наличии ТИЦ 10 - бесплатно. (отдаю за отзыв в теме) в наличии несколько тысяч шт.

Есть в наличии ТИЦ 20 - $2 за 100 шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус) в наличии ~2500 шт.

Есть в наличии ТИЦ 30 - $0,5 за шт. (при оптовых закупках скидка до 75% + бонус) в наличии ~700 шт.

Есть в наличии ТИЦ 40 и выше - в аське. (постоянным и оптовым клиентам скидки) наличие уточнять.

Также есть дешевые свободные ники с ТИЦ40-70 по цене от $1 (никнеймы сложночитаемые, содержат цифры и дефисы)

Обращаться сразу в icq 4ноль65ноль1552

* Всем клиентам и рефералам даю подробные консультации по ведению и раскрутке блогов в ЖЖ, а также помощь в работе с Блогуном и Байпост.

Периодически бывают готовые прокачанные журналы под Блогун.
Также есть пара способов облегчить Вам переименование аккаунта (подробнее в аське).

Предупреждение постоянным и потенциальным клиентам: Будьте бдительны! Некоторые новоиспеченные конкуренты предлагают некачественный товар (нечитабельные ники, а также ники/журналы, которые не примут в Блогун) по неоправданно завышенной цене, обещая бонусы. Мне уже неоднократно на это жаловались мои постоянные клиенты.

W7
На сайте с 31.08.2007
Offline
35
#136

в очередной раз купил пару блогов все супер и быстро сделал

[Удален]
#137

а можно узнать почему у вас такие низкие цены на уже переименованные журналы? насколько я знаю, переименование журнала стоит 15 долларов

A
На сайте с 25.07.2010
Offline
4
#138
everyset:
а можно узнать почему у вас такие низкие цены на уже переименованные журналы? насколько я знаю, переименование журнала стоит 15 долларов

15 вы будите платить,ТС даст вам имя и все:)

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#139
everyset:
почему у вас такие низкие цены на уже переименованные журналы? переименование журнала стоит 15 долларов

В данном случае Вы путаете переименованные журналы и свободные никнеймы. Цены в топике указаны именно на свободные никнеймы (по-моему, это логично, принимая во внимание цены). После получения свободного никнейма Вам нужно будет потратить еще $15 на переименование.

Однако Вы все же оказались правы в том, что у меня низкие цены на уже переименованные журналы. Но эти цены заинтересованным людям я оглашаю исключительно в icq.

W7
На сайте с 31.08.2007
Offline
35
#140

у ТС уже готовые блоги есть за адекватную цену с тиц от 40 - стучи к нему в icq все доходчиво расскажет и покажет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий