GrebiBablo.com - новые платники - бомба - женск.,развлек.,соц.сети,датинг и др траф!

[Удален]
#41
F.I.O:
тоже самое....

просто бред какой то, к примеру вот у меня в стате отображается 33 перехода, должно быть 133(спрашивается где еще 100) 🙅 да еще и конверт никакой

я конечно этим фактом недоволен😡 с такими результатами нужно уходить отсюда

в последнее время сам здесь стал замечать постоянные глюки со статистикой... может, это кто-то умышленно делает?

F.I.O
На сайте с 21.12.2009
Offline
58
#42

скорей всего, так и есть!

Grebibablo
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
#43

Уважаемые адверты, просто у нас в статистике сумма трафик-бека и уников не суммируется, т.е. если вы сложите ТБ с Переходами то получите приблизительно ту картину, которая и есть в действительности + надо учесть ботов и пользователей, которые слишком быстро закрыли страницу, они не попадают в стату по переходам.

Партнерская программа GrebiBablo.com (http://grebibablo.com) - профессионально зарабатываем вместе с Вами. Конвертируем любой трафик.
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#44
Mr.Roman:
У всех ли нормально идет учет ? Что-то я 90% трафа не досчитываюсь в стате.

тоже самое... как только заменила урлы на другую ПП конверт повалил вверх

5zolotyh
На сайте с 19.03.2010
Offline
3
#45
_svetik_:
тоже самое... как только заменила урлы на другую ПП конверт повалил вверх

не знаю какие урлы вы там заменили и где у вас повалило, скиньте в ЛС плиз (интересно просто вообще сейчас в рунете где так прямо валит с СМС вы наверное не в теме немного...) 😂

потестил не одну партнерку с смс, в этой ПП затронуто очень много разных тем практически под любой траф, конвертом доволен, а про повалило даже врать не буду, сейчас на смс платежах не валит вы опоздали на годика два, подписки и те при смерти почти;)

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#46

какой средний конверт по системе на туристическом ленде?

Grebibablo
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
#47
dexter007:
какой средний конверт по системе на туристическом ленде?

В таком виде как сейчас, конверт есть, но он не очень радует нас и в самые ближайшие дни мы сделаем так, чтобы человек мог попасть в базу путевок и все увидеть воочию, а сам телефон продающего агентства скрыть и просить за него смс, думаем так конверт будет гораздо лучше :)

Z-bit
На сайте с 29.03.2010
Offline
3
#48
5zolotyh:
а про повалило даже врать не буду, сейчас на смс платежах не валит вы опоздали на годика два,

Готов оспорить данное заявление

есть ПП где валят смс, да и похлеще чем у вас раза в три примерно )

400$ за 1000 уников (http://eroprofit.com/invite/3224) Рефералам помощь
G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#49

Z-bit, в личку глянь :)

5zolotyh
На сайте с 19.03.2010
Offline
3
#50
Z-bit:
Готов оспорить данное заявление
есть ПП где валят смс, да и похлеще чем у вас раза в три примерно )

уважаемый Z-bit, спор нужно подкреплять чем либо, а не просто тупо спорить, стата, примеры ПП в ЛС это первое, второе я как вы заметили не восхваляю эту ПП, и она одна из многих помогает мне конвертить мой траф:)

P.S. Поэтому если есть явные не голословные примеры ПП где как вы говорите валит сбросьте в ЛС плиз я с радостью их потестирую, и если все так как вы говорите скажу вам огромное спасибо, стану вашим рефом, как угодно...вот это будет разговор, все остальные посты типо: там валит, а там вообще п...ец как валит не имеют никакого веса 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий