Питер! Discount bar killfish с оплатой webmoney!

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
727

Наконец-то появилось место, в котором можно посидеть с друзьями, попить пива, вкусно поесть и оплатить всё это дело вебманями (также яндекс деньгами, rbk-money, moneymail, деньги@mail - пока не проверено). В данный момент сидим тут с slajzer'ом, пьем guiness - 0'5 стоит 132 (!) рубля. Таких цен на хорошее пиво я ещё не видел ни в одном заведении:) Помимо гиннеса есть много других хороших напитков, 0,04 Jameson обойдется в 99 рублей. Бесплатный трехмегабитный Wi-Fi, если нужно - есть и розетки. Расположение столиков достаточно удобное - в данный момент бар занят где-то на половину. Порадовала типичная для интернета реферальная система - здесь она трехуровневая. Каждый друг будет приносить на вашу карточку 5% от своих расходов, друг друга 3%, друг друга друга 2%:D При первом приходе есть возможность получить на свою карточку бесплатные 88 рублей - для этого достаточно сказать номер карточки человека, который вам об этом месте рассказал. Мой номер - 0001935 - бонус аналогичен тому, который представлен на официальном сайте, скажите его бармену при оформлении карты:) Enjoy! Думаю будем здесь появляться частенько:beer: Сайт - www.killfish.ru

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#1

Подтверждаю 🍿

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#2

Подборка музыки также крута)) Сейчас играет ройксопп:)

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#3

Не понимаю людей, которые прутся в кабак с ноутом. Сколько раз наблюдал за мальчегами и деффачками, разложат ноуты в кабаках, в которых даже вайфая нет и чёта тычатся туда под стаканчик сока. Вые.нуться лаптопами своими чтоли хотят? Вобщем причина такой дури мне не ясна. Да и даже если вайфай есть, я бы не рискнул на попойку с буком прийти, или потеряешь его, или разобъёшь. Хня полная, одним словом.

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#4

Max_Power, мы работаем в приятной и привычной нам обстановке. А завуалированный мат на серче запрещен;)

[Удален]
#5

Сайт - говно.

А как по ВМ им платить?

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#6

Psycho, через робокассу пополнить счет своей карточки, можно прямо на месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий