вопрос для www."бла-бла-бла".rusi.biz

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
533

сабж для тех кто "там". господа, есть несколько вопросов, если не сложно может кто обьяснит мне:

1 у вас продается куча "оптимизированных" доменов третьего уровня. например среди них mazda.rusi.biz... понятно что за 39евро домен не обязан входить в пять страниц по запросу "mazda" но тогда возникает вопрос - а что подразумевается под определением "оптимизированный адрес" в вашем сервисе?

2 тариф "элит" - 21.000 ссылок на адрес, а нельзя ли узнать - эти ссылки с тысяч ваших доменов третьего уровня, или с других ресурсов, или может быть с автообменников, или с линкаторов? какое качество этих ссылок?

3 что вообще такое эти ваши мифические "системы"? нигде на сайте не нашел хотя бы приблизительного описания, согласитесь - если уж вы предлагаете платные услуги, то вполне справедливо требовать description, где можно почитать договор, ваши обязательства и т.д?

4 назвать ваш проект шедевром дизайна как то даже в голову не приходит, скажем прямо - дизайн отсутствует, тем не менее у вас висит иконка "премия за дизайн" с расплывчатым описанием, без даты, "за что дали" и т.д.

5 вы лохотронщики? (не подумайте, что я пытаюсь как то задеть - но у меня такое впечатление сложилось, согласитесь, это не моя вина :-)

Saturnus

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий