Профессиональный SEO-консалтинг

12
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141
2946

Сабж.

Профессионально проконсультирую по таким важным аспектам SEO, как:

- любые этапы продвижения сайта

- вывод из бана и из-под фильтров

- менеджмент ссылочного бюджета

- создание сетей сайтов для продвижения основного проекта

- и многоe другое.

Консультирование происходит примерно по такому сценарию:

1. Отправляете заявку любым из доступных Вам способов (ася, e-mail, Skype)

2. Мы договариваемся о конкретном времени и продолжительности консультирования

3. Минимальный объем консультации - один час. При заказе от 3х часов - скидки.

4. Неизрасходованное время переносится на последующую консультацию.

5. Разбор полетов (вылет из поиска, бан, фильтры, потеря позиции при смене алгоритма) возможен только при предоставлении полной инфы по проекту.

6. После окончания консультирования основные его тезисы по вашему желанию я могу вынести в своеобразный раздаточный материал в pdf-формате.

О себе: в SEO с 2004 года, работал и помошником оптимизатора, и на аналоге должности "Ведущий SEO-оптимизатор". Среди достигнутых результатов: топ 1 в Яндексе по таким запросам, как: заработок, работа в интернете, ипотека, страхование, кредит, взять кредит и подобным ВЧ.

Множество отзывов на форуме.

Первым трём клиентам сделаю за отзыв бесплатно (с репой лучше от 20000). Первым трём за деньги - предоставлю небольшой бонус: 25000 ксапов на ваш аккаунт в системе.

Цены либеральные: 25$ за час консультаций.

Контакты: icq: 617776

e-mail: osipenko(a)orel.ru

ПС: Я не всемогущий - есть вопросы, на которые я не смогу ответить. Но их с каждым днём становится всё меньше и меньше :)

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
124

Буду первым в таком случае.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
[Удален]

мой репка чуть не дотягивает до указанной вами, но и вопросов будет немного (сам занимался оптимизацией около года). Думаю минут 20-30 хватит (а отзыв напишу хороший и развернутый, т.к. есть опыт). Проконсалтите?

N
На сайте с 26.10.2009
152

Второй. . . . .

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

plamar, да, запросто. Пишите, я онлайн сейчас. Ну, кто последним будет за отзыв?:)

ATrade
На сайте с 03.02.2008
103

если возможно - то я :)

N
На сайте с 26.10.2009
152

Воспользовался консультацией. Получил отличные ответы на интересующие меня ответы. ТС помог разобраться с сайтами, дал советы по продвижению, спасибо!

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

Nimor, спасибо! Я тут подумал...вообщем первые 5 за деньги получат ещё секрет, за который я когда-то отдал 500$. Надеюсь он будет им полезным :)

CoolZar добавил 16.03.2010 в 12:08

Господа, кто успел занять бесплатные места - отписывайтесь!

CoolZar добавил 16.03.2010 в 12:10

ATrade, да, возможно

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

Ап в соответствии с правилами

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197
CoolZar:
Ап в соответствии с правилами

Интересно где же вы такие правила увидели ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
63
CoolZar:
- и многоe другое.

Прочитал сабж, вероятно там указаны не все темы, по которым возможна консультация? Меня собственно интересует как гарантировано и надолго нарастить тИЦ, но подешевле:) Попросту говоря, если ТС знает конкретные методы, чтобы наиболее экономно (без лишних затрат, а наверняка) получать тИЦ, то я возьму консультацию!

В сети Интернет работаю каждый день:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий