Как долго объявления проходят модерацию в AdWords?

12
fakelamer
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#11

Странно, но у меня там только 3 ссылки

Главная страница AdWords | Редакционные правила | Политика конфиденциальности

Big-Bro
На сайте с 19.01.2009
Offline
26
#12

Максимальный срок у меня был 15 дней, в среднем неделя, дней десять.

Размещение статей (/ru/forum/620799) liza.brovcina{a}gmail.com ICQ 6261четыре3970
fakelamer
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#13

Спасибо, нашел, написал, увидим что ответят

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#14
fakelamer:
Спасибо, нашел, написал, увидим что ответят

Скажу сразу если "на рассмотрении" значит в объявлении применили запрещенное слово/фразу, например "скачать", "download" и другие. Ждать будете долго и объяву все равно завернут.

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
fakelamer
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#15
RuslanLight:
Скажу сразу если "на рассмотрении" значит в объявлении применили запрещенное слово/фразу, например "скачать", "download" и другие. Ждать будете долго и объяву все равно завернут.

После письма в саппорт, в течении двух дней они его рассмотрели и объявление после статуса "на рассмотрении" приобрело статус "допущено (только для взрослых)" так как имело подтекст связанный с интимом ;)

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#16
fakelamer:
"допущено (только для взрослых)"

fakelamer, хреновый статус, трафика мало будет. Очень малый процент юзеров в настройках поиска отключил фильтрацию поиска, а ведь только им будет показываться такое объявление.

Хинт: делайте так, чтобы стоп-слов в заголовке и тексте объявления не было (либо гугл их не видел ;)), и старайтесь, чтобы объявление отправлялось на проверку к боту (статус "ожидает рассмотрения"), а не к модератору (статус "на рассмотрении").

[Удален]
#17

fausth, некоторые объявления в статусе "ожидает рассмотрения" могут спокойно уйти на ручную модерацию.

fakelamer
На сайте с 22.05.2009
Offline
25
#18

fausth, я уже изменил кампанию в Adwords, так как действительно было мало трафика, просто решил написать результат обращения в саппорт.

ikaro
На сайте с 21.01.2009
Offline
10
#19

Хотелось бы, чтобы объявления проходили модерацию немного быстрее...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий