Какие СЕО отчеты вы даете заказчику???

12
[Удален]
911

Покажите примеры отчетов пожалуйста какие вы даете при продвижении сайта. Я точнее к вам обратился чел с заказом продвинуть его сайт и какой вы ему отчет о затратах и т.д. даете в конце месяца или раз в неделю.

Просто такая ситуация (речь не обо мне, я не продвигаю сайты) чел попросил продвинуть ему сайт и говорит прежде чем начнем ты мне напиши план продвижения т.е. как и чем будем продвигать (вот зачем ему рассказывать секреты я не пойму) и говорит я хочу полнейший отчет что и куда тратиться будем, а т.е. даже каждый ссылка в сапе даже если она снимается это надо указывать в отчете.

P.S. Киньте кто нить пример такого отчета в личку.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1
german666:
аже каждый ссылка в сапе даже если она снимается это надо указывать в отчете.

Меняй заказчика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
The WishMaster:
Меняй заказчика.

Поддерживаю, помню был такой заказчик, так он меня еще и уверял что цена на запрос прямо зависит от его популярность в вордстате. То есть вот запрос 1 в вордстате допустим 6243 показа, а запрос 2 - 3023 показа допустим. Так он хотел платить за 1 запрос в вордстате, то есть если 6243, то получается 1 х 6243, если 3023, то 1 х 3023. Жалею что потратил на общение с ним более трех часов:)

[Удален]
#3

а что никто никаких отчетов не дает что ли заказчикам?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#4
german666:
а что никто никаких отчетов не дает что ли заказчикам?

По позициям, а не по закупкам отчеты дают.

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#5

единсвенный отчет - это что позиции растут и вырастают до необходимых. Просто говорите ссуму и какая позиция будет, а как вы это сделаете - это ваш секрет. Ну конечно вы объясняете, что не спам, не каталоги и т.д. Что сайт не попадет из за ваших действий под писимизацию и в бан. С остальными, пусть ищут других :)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#6

а моим вообще не интересны отчеты по деньгам. Только спрашивают сколько денег надо еще и все. А вот отчеты по позициям очень даже интересуют )))

[Удален]
#7

Конечно, только позиции показываются. Ну или, если заказчик хочет по договорённости провести доп. закупку ссылок навсегда, тогда можно и эти ссылки показать.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#8
german666:
Покажите примеры отчетов пожалуйста какие вы даете при продвижении сайта. Я точнее к вам обратился чел с заказом продвинуть его сайт и какой вы ему отчет о затратах и т.д. даете в конце месяца или раз в неделю.

Просто такая ситуация (речь не обо мне, я не продвигаю сайты) чел попросил продвинуть ему сайт и говорит прежде чем начнем ты мне напиши план продвижения т.е. как и чем будем продвигать (вот зачем ему рассказывать секреты я не пойму) и говорит я хочу полнейший отчет что и куда тратиться будем, а т.е. даже каждый ссылка в сапе даже если она снимается это надо указывать в отчете.

P.S. Киньте кто нить пример такого отчета в личку.

от заказчика по позициям лично я бы отказался.

От продаж посредством поискового трафа наверно никто бы не отказался.

А вообще, наверно еще актуальны отчеты с смонитора, я бы еще график приложил от него, показательней.

Ну и ли ру график

А то что он просит рассказать, какие действия, он прав, скопируйте с вики.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#9
german666:
чел попросил

Пусть этот чел попросит кого-нибудь другого. Иначе на составление отчетов потом убьете больше времени, чем на само продвижение.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#10

раньше тоже по молодости и глупости брала таких заказчиков.. итог только один - вечный гемор.

на составление отчетов уходит времени больше чем на всю остальную работу..

сейчас отчет даю только по позициям, для некоторых пишу еще поле типа "достижения", куда пишу новые рекорды посещаемости, найденные и выведенные в топ запросы, рост тицев и пр и проч.

никаких финансовых отчетов быть не может. лесом таких заказчиком.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий