Продаю сайт

12
VB
На сайте с 11.01.2010
Offline
19
#11

Да на самом деле человек извинился, домен вернул назад, обещал на днях документально переоформить.

Всякие ситуации бываю) Я не в обиде, главное что всё хорошо закончилось))

komtet
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#12

Насколько я понимаю, домен вернули. По крайней мере, ns-ы для kinorip.net уже прописаны к komtet.ru Зона обновится - и сайт будет у нас снова. Поздравляем с успешным решением конфликта.

Ситуация, а особенно объяснение сотрудников reg.ru мне лично абсолютно непонятны (я про "частичное управление домена").

В случае покупки домена у кого либо рекомендуется убедиться, что домен передан под Вашу анкету у регистратора и прописаны правильные данные нового Владельца.

хостинг komtet.ru (https://komtet.ru)
cooler18-18
На сайте с 24.06.2009
Offline
24
#13

Человек с асей 9977317 - кидало

[Удален]
#14

cooler18-18 сначала скажи почему это я кидала? Потому что я не хочу с тобой пополам купить прогу за 300уе которая взламывает сайты!!! А зачем мне ломать сайты, я чесно делаю свои и чужие мне не надо!!! А ты себе ломай на здоровье!!!

P.S. Если кому то взломают сайт знайте это все cooler18-18, он ее купил и просил чтоб я был в доле😡

cooler18-18
На сайте с 24.06.2009
Offline
24
#15

Ты кидала, потому что обманываешь людей, и тем тут хватает. А меня лишний раз кинул на 150 баксов. Сказал что в 9 утра положешь - пиздобол - нахера вообще что либо обещать, а когда ты кидаешь людей то в асю не заходешь. Что касается доменов которые ты продаешь - скрипты на тех сайтах имеют копирайт, и если ты продаешь домен со скриптом - автоматически продаешь и скрипт. Сраный хохол, ненавижу людей-кидал. Тема о тебе имеет место быть на хабре. Удачи в дальнейших твоих делах!

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#16

Да же за жесть вы тут устроили :D В каждой вашей теме одинаковые последние сообщения :D

С Уважением, Сергей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий