Пропадают бэклинки

12
[Удален]
2527

Всем доброго времени суток. Я недавно решил начать прокачивать на своем сайте ТИЦ путем коментирования блогов. Так вот прокоментировав около 25 богов я получил ~ 7 бэков. На следующий день их колличество упало до 5. Я решил что просто админы блогов удалили мои коменты. Но час назад я увидел что их осталось только 1! При этом коменты на месте, noindex и nofollow не стоит! Подскажите пожалуйста, что происходит может модераторы Яндекса удаляют мои беки как "спам"?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1

Weasel9210, вы как и где беки смотрите?

[Удален]
#2

В панеле управления Яндекса

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#3
Weasel9210:
В панеле управления Яндекса

Она не всегда точно все показывает. Не делайте поспешных выводов. Тем более если вы сказали что все ссылки на месте (в комментариях), не пойму чего вы так беспокоитесь, со временем проиндексируются. Кеш страниц с вашими комментариями смотрели?

[Удален]
#4

Ну я не очень то и беспокоюсь, просто решил выяснить этот интересный факт. А почему я обратил на это внимание - так это то, что такое ощущение что их кто то специально удаляет ) Сначало резко добавилось 7 и стало потихоньку убывать...

Weasel9210 добавил 12.03.2010 в 22:37

А как это понимать? ))) http://partnerbg.bestpersons.ru/feed/post20566295/

[Удален]
#5

Там цифры постоянно гуляют!

так у многих.

[Удален]
#6

Ок, тогда встречный вопрос - как правильно и точно смотреть внешние ссылки на сайт?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#7

Weasel9210, как это не парадоксально, но... в панели Вебмастера )) ...можно ещё так: "анкор ссылки" (url:donorDomain.zone/path | url:www.donorDomain.zone/path) - но так нельзя понять сработала ссылка или нет (всякие там ноиндексы и прочее будет хаваться)

P.S. А почему тему разместили именно в этом разделе (если не секрет)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#8

Бэклинки в комментариях могут переставать работать, когда страница уходит внутрь. Сначала проходит быстроробот и все зачисляет, а после этого уже блог переиндексируется. Если ссылка стоит в теме поста, то она всегда учитывается, а в комментариях не всегда - вплоть до обнуления. Зависит от параметров блога и где он расположен. Покупайте посты через биржи, это стоит 60 рублей за обзор, за 1500 рублей Вы получите 25 работающих ссылок. ИМХО, опыт мой говорит так.

[Удален]
#9

Всем спасибо за ответы. Тему я разместил в этом разделе, так как насколько я понимаю это касается поисковых технологий. )

Moi-Sha:
Покупайте посты через биржи, это стоит 60 рублей за обзор, за 1500 рублей Вы получите 25 работающих ссылок. ИМХО, опыт мой говорит так.

Спасибо, буду знать )

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#10
Weasel9210:
Всем спасибо за ответы. Тему я разместил в этом разделе, так как насколько я понимаю это касается поисковых технологий. )

Да уж, спам в камментах - это поисковые технологии, точно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий