идеальный софт, а он есть7

123 4
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#11

Все так прикалываются ...

А написать такой программный комплекс не то что возможно, а более чем реально. Начиная от реги доменов и заканчивая размещением и аддурилкой доров. Естественно кеи, текстовки и шаблоны нужно делать самому. Купил кеев, залил метров 100 текста, разделённого на несколько фалов(для ускорения генерации), сделал несколько оптимизированных шаблонов и всё, по идеи всё остальное тупо машинная работа, которую можно поставить на автомат. Я помню, когда думал о таком, даже ТЗ мог составить) Нужен только грамотный программист.

На 100% уверен, что такие программулины есть, и не в единственном экземпляре. Или вы думаете люди которые делают по 1к доров, вручную их лепят)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#12

Я 1000 доров могу и без таких космических кораблей сделать, не так уж это и сложно, был бы инет быстрый и компутер мощный.

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#13

Ну согласись, когда за тебя это делает хорошо налаженная и отточенная десктопная программа, это приятней) А у тебя появится много свободного времени, которым можно грамотно распорядиться)

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#14

Такой софт все равно нужно будет постоянно подкручивать из-за различных внешних изменений...

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#15
xumukys:
Такой софт все равно нужно будет постоянно подкручивать из-за различных внешних изменений...

Естественно, подкручивать нужно будет в основном настройки доргена, при смене алгоритмов ПС, а если хост используется платный, как и домену .ru, которые регистрируются у одного регистратора, то там всё будет работать как по часам, если форму регистрации только изменят, нужно будет переписать алгоритмик.

Кстати, такой программный комплекс можно назвать "Армакедон2010" или "ПО'беда" :D

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#16
WwWork:
есть у кого такая рабочая схема?

ТС, разговор будет о идеальном софте или рабочих схемах?

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#17
felix345:
Естественно, подкручивать нужно будет в основном настройки доргена, при смене алгоритмов ПС, а если хост используется платный, как и домену .ru, которые регистрируются у одного регистратора, то там всё будет работать как по часам, если форму регистрации только изменят, нужно будет переписать алгоритмик.
Кстати, такой программный комплекс можно назвать "Армакедон2010" или "ПО'беда" :D

Ну если ток так - купите у джона кнопку бабло - там многое все автоматизировано, а за доп плату напишут нужные вам функции...

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#18

felix345 спасибо за ответ.

Естественно кеи, текстовки и шаблоны нужно делать самому

Эти вещи я опустил как раз :)

Да есть кнопка джона. По На данный момент мне интересно кто как справляется с этим.

К примеру есть набор софта разного (уже купленного, поэтому покупка ещё софта пока не рассматривается), все они делают это поодиночке, хочется объединить.

Вот и спросил. Хочется как человек работать а не как робот.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#19
felix345:
Ну согласись, когда за тебя это делает хорошо налаженная и отточенная десктопная программа, это приятней) А у тебя появится много свободного времени, которым можно грамотно распорядиться)

Как обладатель такой софтины, уверяю, что все свободное время будет уходить на поддержку/разработку новых фич. :)

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#20

я в своё время тоже страдал :)

соглашусь с shi, очень всё громоздко. смысла нет всё это в кучу собирать, вносить коррективы и т.д.

хотя, очень многое в процессе стандартизируется и тупая рутина программится.

если очень хочется, можно группой работать. один будет разрабатывать, второй (третий, четвёртый) фигачить :)

но так немногие умеют. и давление на разработчика присутствует, что ему потом становится не в кайф.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий