Потерял, где регистрировал домен.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
844

Зарегистрировал домен 8.02.2010 и потерял где. Уже всех регистрторов перевернул, где регистрирую - нигде нету. Покупал, скорее всего, у какого-то реселлера. На почтах никаких вхождений нету с эти доменом.

britishline.ru

Подскажите, как его теперь найти?)

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#1

Ну скорее всего тут reg.ru

registrar: REGRU-REG-RIPN

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#2

Нет, тут не зарегистрированы мои почтовый ящики.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#3

Дк нужно узнать где почтовый ящик или домен зареган? whois именно эту информацию выдает, проверил все свои домены, выдают верную информацию, именно там где я регал домен, того регистратра и выдают.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4

Я свои почтовые ящики знаю, пытаюсь по ним восстановить пароль - не получается. Попробую в службу поддержки обратиться, может они помогут :)

[Удален]
#5

стало быть регили домен у реселлера reg.ru. надо вспоминать сайт реселлера - на нем и восстанавливать пароль, либо писать в сам reg.ru - пусть подскажут вам забывчивому такому адрес реселлера :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6

Регистрируйтесь на сайте reg.ru

С емейла гав@гав пишем письмо саппорту reg.ru support@reg.ru, где просите перенести управление домена от текущего реселлера на свой основной аккаунт. В данном случае реселлер вам нафиг не нужен, ничего искать, восстанавливать не нужно.

Как-то так....

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#7

Спустя 4-х часового поиска, случайно вспомнил, как я вышел на этого регистртора, нужно было лишь только зайти здесь на форуме в раздел домены :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий