Сколько стоит аренда автомобилей

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
902

Нужно продвинуть сайт по теме аренды автомобилей, для России и "запада". Помогите определиться с оценкой стоимости.

Примерные запросы:

аренда автомобилей (при поиске по Украине)

аренда авто киев

аренда авто украина

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#1

Думаю, копейки

Запросы не сложные. Если уж в рунете продажа автомобилей б/у и автомобили в кредит запросы несложные...

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#2

По этим запросам $50 в месяц.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#3
absolut:
По этим запросам $50 в месяц.

Это что бы купить "морд" и "перебить" сайты по этой теме с ПР=5 в топе,

а также сайты с ПР>5 по аренде жилья, у которых есть разделы по аренде авто?

ТОП10 - согласен, достаточно несколько морд и каталогов. А вот для ТОП3, думаю нужно на порядок больше денег разово (каталоги и обмен ссылками) и 150 в месяц на морды...

Как вы считаете?

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#4

Если хотите конкурировать в яндексе с московскими сайтами по "аренда автомобилей", то да. Только нет в этом смысла.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
tester999:
Нужно продвинуть сайт по теме аренды автомобилей, для России и "запада". Помогите определиться с оценкой стоимости.
Примерные запросы:
аренда автомобилей (при поиске по Украине)
аренда авто киев
аренда авто украина

Цена вопроса :

1)Занести в Я каталог. (хотя если сайт в зоне Украины тогда и это ненуна ибо Яндекс там отдельно пашет)

2)Прогон по каталогам + может пару ссылок купить...хотя если кеод и контент оптимизировать то и морд ненужно будет =) ну для профилактики можно парочку купить

tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#6
absolut:
Если хотите конкурировать в яндексе с московскими сайтами по "аренда автомобилей", то да. Только нет в этом смысла.

Только с киевскими и в основном в Гугле. Уже разобрался вобщем - если по Яндексу смотреть, то действительно сплошные доски объявлений. А с Гуглом - цена вопроса около того что я уже озвучил.

Хочу уточнить: в первом посте, фраза "для запада" подразумевает не только русскоязычные, но и англоязычные запросы. Я считал их все, и поэтому так много насчитал...

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#7
tester999:
ТОП10 - согласен, достаточно несколько морд и каталогов. А вот для ТОП3, думаю нужно на порядок больше денег разово (каталоги и обмен ссылками) и 150 в месяц на морды...

Как вы считаете?

Без морд можно обойтись, тем более в таком количестве.

Думаю время окупится.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий