Эксперимент с Блогуном

123
Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#11

Давно падение позиций идет? (ИМХО, сейчас во время АПа Яше не полностью факторы пересчитывает. Нужно дождаться полноценного АПа и смотреть...)

Следишь за АПом? АП следит за тобой... получить ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9jsgpj)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#12
Borya:
ИМХО, сейчас во время АПа Яше не полностью факторы пересчитывает. Нужно дождаться полноценного АПа и смотреть...

точно. по-моему это уже давно так, если не всегда. И нужно не забывать чтобы бывают ссылочные апы и текстовые, возможно еще и комбинированные есть, но это уже не важно.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#13

Новая текстовка проиндексировалась 17 февраля, потом планомерно закупались блоги, после каждого апа небольшой минус. Минус конечно не критичный, но как факт, плюса вообще нету.

Еще раз отмечаю, цель закупки только блогов было посмотреть их влияние на позиции. Конечно очень много факторов, мож дело и не в блогах.

Хотелось узнать никто типо такого эксперимента не проводил, что закупал только блоги.

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#14

Я думаю проблема в выборе блогов :

1.Лучше брать не только ЖЖ, как раз с ЖЖ проблемы нет нормальных счетчиков

(ориентируйтесь на коменты в постах если они есть берете)

2.Текст Вы наверно дали исходный с сайта, не стоит лучше написать что бы сами придумали ссылкой

3. Очень много точных вхождений спец советуют не более 10-15%, а не 30%

4.Смотрите не только ЖЖ, например LI прекрасно Яндексом индексируются и есть блоги с хорошей посещаемостью ( там стоит счетчик на всех)

5.Мое мнение что блог должен быть СДСЛ не важно есть ТИЦ или нет.Блог СДСЛ: посты без ссылок , картинки , стихи, коменты .

Тогда блоги дадут результат, сейчас к сожалению идет опоздание пересчета ссылочного на месяц.(раньше блог мог посчитаться на следующий день)

ZOOOL
На сайте с 01.02.2010
Offline
10
#15

Блоги это не ЗЛО! Ставил ссылки на ЖЖ.. осторожно менял форматы текстов, Анкоры ахового эффекта не получил но и в минуса не получал..

Избегать нужно тупого спама, а не беков с ЖЖ.

А на блогуне не хватает функций.. (

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#16

Если кому интересно, последний ап 13.03 вывел две основные фразы в ТОп10 (+ 15), кому надо могу выгрузить голд лист с блогуна 40 площадок.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#17
cyxapek13:
Если кому интересно, последний ап 13.03 вывел две основные фразы в ТОп10 (+ 15), кому надо могу выгрузить голд лист с блогуна 40 площадок.

А вы уверены что владельцы площадок в блогуне будут рады, если вы вывесите их в паблик?

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
ZOOOL
На сайте с 01.02.2010
Offline
10
#18

Верю... сам такой

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#19

стерто, стерто

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#20

не в паблик а в личку, думаю владельцам площадок не помешают доп заявки... не надо так не надо

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий