В тексте много ключевиков, позиции слетели и вернулись. Фильтр на seo-контен ?

12
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
2655

20.01.2010 на одном сайте много запросов вылетело и вместо них в поиске были не продвигаемые страницы. Через 1-2 недели они вернулись примерно на свои же места (которые были до 20 января), в поиске опять продвигаемые страницы. 1 запрос иногда вылетает, иногда возвращается до сих пор.

Мне интересно эти запросы под фильтром сео-контента до сих пор или нет? Они теперь примерно на тех местах, что были до 20.01 и в поиске продвигаемые страницы.

Вхождений ключевиков реально много. На 3 000 симв. по 10-15 вхождений, запросы двухсловные и не очень короткие. Может если снизить количество вхождений, то запросы поднимутся в поиске?

Знаю, что тут нужно пробовать. Уже начал уменьшать количество вхождений ключевиков. Но интересно ваше мнение по этому поводу.

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Андруха-ха:
фильтром сео-контента

Нафигаченые ключевики - это не сео-контент :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#2
The WishMaster:
Нафигаченые ключевики - это не сео-контент

ну ключевиков много в тексте, плотность их тоже соответственно. Они вылетали при введении фильтра на seo-контент, но вернулись потом.

[Удален]
#3

Я так и не понял, когда запросы то вылетали, то возвращались на свои места, вы со своим "seo-контентом" что-нибудь делали!?

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#4
andreylabs:
когда запросы то вылетали, то возвращались на свои места, вы со своими "seo-текстами" что-нибудь делали!?

нет, ничего. сами вернулись. ссылки если и докупались то вообще по минимуму, в пределах погрешности скорее.

[Удален]
#5
Андруха-ха:
нет, ничего. сами вернулись.

А в чём тогда собсно вопрос? 🚬

О чём топик?

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#6
andreylabs:
А в чём тогда собсно вопрос?

ну были они не втопе и вернулись не в топ. Вот, думаю, если убрать большое количество вхождений, то позиции могут подрасти. Может фильтр сео-контента еще остался на запросах, может отчасти остался...

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#7

Еще будут мнения?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#8

А что мешает попробовать или хотя бы посмотреть как обстоят дела у других сайтов в топ10?

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#9

о каких позициях то речь идет?

ТОП 80 или ТОП 10 ??

Изучаем п. 4.4 правил форума
Waterclear
На сайте с 13.12.2007
Offline
64
#10
savage:
А что мешает попробовать или хотя бы посмотреть как обстоят дела у других сайтов в топ10?

А разве можно быть уверенным что сайты в топ кем-то продвигаются? (докупака ссылок, добавление контента и пр.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий