НЧ-траф на новых доменах (важно)

1 23
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#21

это шутка? я говорил про примерную активность оптимизаторов нч от всей активности. хотя бы свой показатель озвучьте

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#22
Rishpik:
это шутка? я говорил про примерную активность оптимизаторов нч от всей активности. хотя бы свой показатель озвучьте

да.

да много их, оптимизаторы по другому стали ссылки покупать, с расчетом и на НЧ

это раньше было? почти нет.

все НЧ в комм теме обязательно будут с беками в выдаче.

я спорить не намерен по таким пустякам.

wildva
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#23
Дорами спамят регулярно, так что не думаю, что дело только в внутренней

у самого есть доры на свежих доменах. без беков приносят примерно 60-90 хостов с 100 страниц. тематика не комм, но довольно конкурентная.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#24
nay:
да.

да много их, оптимизаторы по другому стали ссылки покупать, с расчетом и на НЧ
это раньше было? почти нет.

все НЧ в комм теме обязательно будут с беками в выдаче.
я спорить не намерен по таким пустякам.

микронч полно. в нч пробиться можно

Rishpik добавил 11.03.2010 в 03:08

я и не спорю:)

[Удален]
#25

Многое, конечно зависит и от тематики сайта, плюс нужно учесть смену алгоритмов Яндексом и т. п. В целом не могу сказать, что новые сайты собирают намного меньше по НЧ. По крайней мере, заметной разницы между трафиком с Яндекса и с Гугла нет, хотя раньше обычно именно Гугл давал основной трафик для новых сайтов. С другой стороны, есть сайт, который я никак не продвигал, ничего с ним не делал, но после размещения его на хостинге Яндекс давал 30-50 уников трафа, сейчас, через полгода, - раз в 10 больше. Так что, может быть, с возрастом сайты действительно начинают ранжироваться выше.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
totalitarist:
Так что, может быть, с возрастом сайты действительно начинают ранжироваться выше.

А бэками он не оброс?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#27

ссори, топик не читал, видел только первый пост,

но по теме скажу, что есть сайт двигаю исключительно на НЧ и перелинковке, за 3 месяца от рождения трафик более 9К уников в день, так что делайте выводы

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#28
The WishMaster:
А бэками он не оброс?

возраст беков тогда :)

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#29

Rishpik, домен новый, в первый месяц траф 500-1400 уников был потом случился новый год и динамика трафа стала непредсказуемая, ну в данный момент это 9К, Домен и тему палить не буду, это однозначно, итак конкурентов вагон, скажу только одно: есть НЧ на которых траф собрать не проблема

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий