Партнерская программа, 20%. Электронные сигареты.

[Удален]
#31

Вопрос создателям:

Эти электронные сигареты действиьтельно помогают бросить курить?

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#32
Sais:
Вопрос создателям:
Эти электронные сигареты действиьтельно помогают бросить курить?

Помогают. В инете сейчас кучу информации перечитал. Главный плюс - можно курить там где курить запрещено, например в самолете, офисе и т.д. Нет неприятного запаха для окружающих и для своего здоровья вреда меньше. Но, это сложный прибор и там есть свои заморочки, картриджи, зарядки, разные ароматы, разное содержание никотина и т.д. В одном месте прочитал, что в Европе для курения в общественных местах рекомендуют сигареты с синим светодиодом, на красный окружающие реагируют агрессивно, на столько внешне похоже на аналоговую сигарету.

Главное качественную сигарету купить, а не на несколько затяжек.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
S
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#33
d12:
Присоединяюсь к просьбе!

Банеры у Вас уже попросили, поподробней описания на сайте нужны, фото качественней.

В интернете гуляет много подделок, Ваши выглядят, как клон 510-й модели. Насколько удачный клон, никто не знает, вполне возможно это так называемый одноразовый пробник 510.

Картриджи с разными вкусами будут?

Баннеры будут.

Наша и есть 510-ая модель, выпускаемая под нашим брендом. Напоминаю, что наши сигареты продаются в супермаркетах "Азбука Вкуса", поэтому об одноразовости не может быть и речи.

Картриджи есть с разными вкусами.

shtoked добавил 15.03.2010 в 15:13

Sais:
Вопрос создателям:
Эти электронные сигареты действиьтельно помогают бросить курить?

я сам бросил курить с помощью них

поставить себе условие курить только электронные очень легко

в любой момент, в любом месте можно закурить, не нужно выходить на улицу и выкуривать целую сигарету, достаточно сделать несколько затяжек и продолжить заниматься делами

со временем курить уже хочется реже и реже

сейчас, если я забуду сигарету дома, то ничего страшного со мной не происходит

[Удален]
#34
shtoked:




я сам бросил курить с помощью них
поставить себе условие курить только электронные очень легко
в любой момент, в любом месте можно закурить, не нужно выходить на улицу и выкуривать целую сигарету, достаточно сделать несколько затяжек и продолжить заниматься делами
со временем курить уже хочется реже и реже
сейчас, если я забуду сигарету дома, то ничего страшного со мной не происходит

Хм... сам давно пытаюсь бросить... может быть поможет)

Кто ещё пробывал бросать с помощью них?

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#35
Sais:
Хм... сам давно пытаюсь бросить... может быть поможет)
Кто ещё пробывал бросать с помощью них?

Сегодня сам заинтересовался этой темой. Рекомендую почитать http://community.livejournal.com/ru_ecig

/ru/forum/471049

d12 добавил 15.03.2010 в 16:10

shtoked:

Картриджи есть с разными вкусами.

А как в магазине эти разные вкусы заказать? Вероятно себе куплю у Вас в магазине. Нашел у нас в городе магазины, у вас выходит гораздо дешевле даже с учетом доставки. Хочу купить сразу все необходимое, а то потом по мелочи докупать - доставка дороже выйдет.

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#36

офтоп

Почему сигареты называют Электронные?

Хорошего дня!
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#37

Потому что их заряжать нужно :) Следовательно они заряжаются от электроэнергии, поэтому и электронные :)

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#38
littleMonster:
Огромными цифрами указанный номер телефона на сайте - уникальный способ не регистрировать заказ на партнёра

Уважаемый shtoked, Вы видимо не заметили этот вопрос!

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
S
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#39
Антоныч88:
Уважаемый shtoked, Вы видимо не заметили этот вопрос!

Да, а я заметил

не скрою, что есть покупатели, которые не любят заполнять анкеты, но таких единицы

за них заказы оформляет менеджер, но он всегда просит клиента лично оформить заказ и большинство соглашаются

номер телефона мы убрать не можем, т.к. это основной контакт для связи

[Удален]
#40

Тема мертвая, месяца 4 назад держал подобный проект и цены, были на порядок ниже.

Если кто-то верит, что электронные сигареты - эту путь бросить курить, то можно верить и в "сканеры одежды" и прочее - проверено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий