HostZealot.com : ждем на обновленном сайте!

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#11
_Qweri:
А тут Русскоязычный форум, сделали бы хотя бы Русскую версию.
А то я зашёл к вам, нифига там ни понял и ушел.

Очень жаль, что вы не знаете английский язык, но наш сайт построен в графическом интерфейсе, где по картинкам можно понять куда нажимать, чтобы сделать заказ.

В правом нижнем углу есть спутник с подписью Live Support, он специально выделен на общем фоне, чтобы каждый посетитель мог нажать на него и задать вопрос, получив ответ в реальном времени. Сопроводить клиента от формирования заказа до его выполнения и запуска сервиса в рабочем режиме - задача команды поддержки. Слово Support знает каждый маломальски связанный с интернетом человек.

В случае, когда человек зашел на сайт случайно и ему не интересно содержание, то в среднем его пребывание не превышает двадцати секунд, я думаю где-то так и было.

Если вы все же действительно интересуетесь размещением вашего контента на надежных серверах с хорошим каналом, но не знаете английский язык - нажмите на спутник - вам с радостью помогут.

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
[Удален]
#12
HostZealot:
Очень жаль, что вы не знаете английский язык, но наш сайт построен в графическом интерфейсе, где по картинкам можно понять куда нажимать, чтобы сделать заказ.
В правом нижнем углу есть спутник с подписью Live Support, он специально выделен на общем фоне, чтобы каждый посетитель мог нажать на него и задать вопрос, получив ответ в реальном времени. Сопроводить клиента от формирования заказа до его выполнения и запуска сервиса в рабочем режиме - задача команды поддержки. Слово Support знает каждый маломальски связанный с интернетом человек.
В случае, когда человек зашел на сайт случайно и ему не интересно содержание, то в среднем его пребывание не превышает двадцати секунд, я думаю где-то так и было.

Если вы все же действительно интересуетесь размещением вашего контента на надежных серверах с хорошим каналом, но не знаете английский язык - нажмите на спутник - вам с радостью помогут.

Мне глубоко накакать как построен Ваш сайт.

Вы пишите на Русском ресурсе, зная очень хорошо Русский язык, тем не менее Вы рекламируйте ресурс, где всё на английском. Это показывает только одно, Вы не любите пользователей с России.

Мне лично не плохо не знать английский, Вам если плохо что тут не знают многие английский, пишите в соответствующих форумах.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#13
_Qweri:
Ясно.
А почему тогда Вы свои услуги рекламируйте на Русскоязычном форуме?
Вы что считаете, что тут много извращенцев, которые потянутся к Вам на такой сайт, где ничего не понятно?

По моему Вас там лучше поймут чем здесь.
Этот то форум ориентирован на Русскоязычную публику.

Не важно, откуда человек, но если ему нужны услуги качественного хостинга - мы рады их предоставить, по разумной цене.

Этот форум ориентирован на русскоязычную публику, которая за частую работает не только с русскоязычными ресурсами. Если вы не знаете английский, это не значит, что никто на этом форуме не знает английский.

Действительно, мы настроены на работу с западныи клиентами, и не только потому, что западный рынок более кредитоспособен, а потому что хостинг там начал развиваться намного раньше чем здесь, это дает нам дополнительный опыт, да клиенты там более требовательные и капризны, чем здесь, как ни странно. Это в свою очередь заставляет нас всегда быть в тонусе и предоставлять качественные услуги.

З.Ы. "по-моему" пишется через дефис. :p

З.З.Ы. Я все таки пожелал бы вам провести этот воскресный вечер в приятной компании друзей, а не в попытках мало-мальски нафлудить в этой теме. Или лучше пойдите отдохните, если уже поздно, завтра начинается очередная рабочая неделя. Желаю чтобы все планы, которые вы наметили на эту неделю, были успешно завершены.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#14

HostZealot Напрасно зацепились с школо-троллем, он и по русски особо не понимает, про грамматику вообще молчу.

[Удален]
#15
Analitic82:
HostZealot Напрасно зацепились с школо-троллем, он и по русски особо не понимает, про грамматику вообще молчу.

Да я школо троль.

Мне вот интересно почему люди на Русскоязычных форумах, рекламируют свои хостинги на английском языке.....🙅

При этом зная Русский на сто процентов, что это?🙅

PS

Ну Украину не приняли и не примут никогда в евросоюз и нато, хоть заделайтесь вы такие сайты школьники)))

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#16
Analitic82:
HostZealot Напрасно зацепились с школо-троллем, он и по русски особо не понимает, про грамматику вообще молчу.

:)

----------

Напоминаю, что у нас стартовала АКЦИЯ КО ДНЮ 8 МАРТА!

Всем девушкам первый месяц подписки на любой из наших тарифных планов веб-хостинга абсолютно БЕСПЛАТНО! Спешите, акция продлится с 7 по 14 марта включительно!

Еще раз спасибо, что вы есть :p

[Удален]
#17
HostZealot:
:)

----------
Напоминаю, что у нас стартовала АКЦИЯ КО ДНЮ 8 МАРТА!

Всем девушкам первый месяц подписки на любой из наших тарифных планов веб-хостинга абсолютно БЕСПЛАТНО! Спешите, акция продлится с 7 по 14 марта включительно!

Еще раз спасибо, что вы есть :p

Вы продолжаете игнорировать мой вопрос🙅

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#18

Есть готовый к использованию сервер в Голландии.

Intel DualCore 2200,

2 Gb RAM,

2x160Gb SATA,

OS: FreeBSD 8.0, собранный софтовый рейд (ось переустанавливается по желанию)

10Mbit unlim/возможно переключение на любой канал до 1ГБита.

5 чистых IP с уже прописанным реверсом DNS

Стоимость: $135/мес

CPanel +$45, Direct Admin +$10

Апгрейд до 4Gb RAM +$35

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#19

Всем привет!

Спешу сообщить, что до Субботы НА ВСЕ СЕРВЕРА категории High-End в США >>>СКИДКА $100<<<. Вся сумма может быть как вычтена из месячной стоимости сервера, так и зачислена на баланс по выбору! :)

Каждый сервер категории High-End поставляется в комплекте с веб интерфейсом, позволяющим произвести удалённый ребут, загрузиться в Rescue Mode, а так же посмотреть онлайн статистику по потребляемому трафику!

Спешите, до конца акции всего три с половиной дня!

Список серверов здесь: http://hostzealot.com/?page=servers®ion=9 , список возможных апгрейдов сервера при нажатии на соответствующую кнопку Order.

Кроме того возможна конфигурация сервера под заказ без увеличения времени установки сервера!

С Наилучшими пожеланиями,

Команда HostZealot

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Ух... зайдя на сайт, я решил, что это онлайн-игрушка:)

ЗЫ. А чаво сайт на английском-то? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий