Уникальные статьи и постинг.

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Может, имеется в виду размножение?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
UR
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#12
Light Phantom:
А если мне нужна статья на 4000 символов?

То стоимость оговорим. Зависит от темы.

Насчет тех статей, которые мне предложили, в личку почту, я скину статью и стоимость и даже тему автора, на этом форуме. Заказан был рерайт статей. Конечно я смотрю собрались люди, которые глубоко в теме, только зачем Вы, многоуважаемые арифметики, заходите в тему, про уникальный контент, если сами можете написать бесплатно ?

Вобщем от слов к делу. Один человек заказавший постинг есть. Как я ему сделаю 50 постов он отпишется. Остальные, могут заниматься как "слово" так и "рука" - блудием.

Осталось 4 человека по отзыву.

Свежие новости от онлайн магазина (http://usa-ruservice.info/blogs) Доминиканская республика, остров на карибах (http://dominicantoday.info)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#13
usa-ruservice:

1 статья от 250 до 400 символов - сложная тема 12$

ТС, Вы бы привели в топике пример такой статьи - отпали бы многие вопросы.

usa-ruservice:
Конечно я смотрю собрались люди, которые глубоко в теме, только зачем Вы, многоуважаемые арифметики, заходите в тему, про уникальный контент, если сами можете написать бесплатно ?

Вобщем от слов к делу. Один человек заказавший постинг есть. Как я ему сделаю 50 постов он отпишется. Остальные, могут заниматься как "слово" так и "рука" - блудием.

Осталось 4 человека по отзыву.

Заодно и вопросы о реальной грамотности автора и возможном качестве текстов... 🚬

В общем, от слов - к делу! :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#14

usa-ruservice, давайте-ка мне САМУЮ БОЛЬШУЮ по определенному Вами размеру (800 символов) статью на тему "Совместные роды". Хочу посмотреть, как Вы раскроете тему в таком громадном количестве букофф )))) Готовую статью жду в личку ))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Life_is...:
сели

А что, совместные роды проходят сидя?:)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#16

Неее... Сидя не идет... По крайней мере, мой вообще не сидел, а все бегал, бегал ))))

Автор, ну? Илы вы пошли на "сеанс", чтобы накатать аж 800 символов?)))

Шушу добавил 08.03.2010 в 08:21

А за поздравление спасибо :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий