Ищется копирайтер для долговременного сотрудничества

12 3
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
1994

Доброго времени суток.

Ищется копирайтер для долговременного сотрудничества.

Тематика: Описание групп товаров(разных типов).

Объём одного заказа: около 2,5к символов. В день предположительно будет 2-4 заказа(хотя возможны и перерывы, а возможно и больше).

Сколько я готов платить:

1к рерайта б\п - 1wmz

1к копирайта б\п - 2wmz

Нужная мне уникальность: Для рерайта минимум 95% по адвего, для копирайта 98% по адвего.

Нужен именно текст, никаких изображений и т.д.

Теперь детали.

Мне нужен качественный, грамотный(никаких пунктуационных и смысловых ошибок и никакого бреда, т.е. если рерайтите технические характеристики вы должны их отрерайтить а не придумать новые из головы) текст с высокой уникальностью.

Текст будет использоваться в моём товаров предложении.

От копирайтера мне нужен очень быстрый пинг. т.е. человек должен быть онлайн минимум 8 часов в день(желательно больше). Конечно это обговариваемо и заказы мы будем планировать. Но если мне нужно сейчас, это должно быть сейчас а не завтра после обеда.

Как я уже сказал никакой работы по изображениям\постингу от вас не требуется.

Работа будет производиться по следующему алгоритму:

Я говорю тематику(при контакте с исполнителем предпочтение отдаю icq), копирайт\рерайт, объём. Не позднее чем через час у меня уже должен быть текст. Текст должен из себя представлять описание какой то группы товаров(к примеру для телевизоров текст должен быть посвящён выбору разных моделей телевизоров с коротким описание сильных и слабых сторон типов телевизоров(ЖК, Плазменных панелей, ЭЛТ), для пылесосов описание видов и какой плюсы\минусы каждого типа и т.д.)

О выборе.

Если вас устраивают мои условия(сразу скажу, профи пишущие 1к за 10 баксов, не стоит отмечаться в теме, Вы для меня слишком хороши ;) ) отмечаетесь в теме, потом идёте на market.yandex.ru выбираете любую приглянувшуюся Вам группу товаров, пишите о ней короткую стать рерайта(800-1000 символов б\п), шлёте мне её в личку.

На основании этих статей и будет выбран исполнитель(если у вас есть отзывы о вашей работе или опубликованные работы укажите ссылки, это будет вам в плюс).

Сразу скажу, я не оплачу те работы которые мне не понравятся. Естественна работы выбранного исполнителя(исполнителей, так как возможно их будет два) будут оплачены. Не поймите неправильно, но я не вижу смысла тратить деньги на УГ. Так что учитывайте это.

Естественно я гарантирую, что все не понравившиеся мне работы не будут нигде мною использованы.

Выбирать буду скорее всего до понедельника-вторника, так что если я не отписал вам через час, это не значит что я вас забраковал. Возможно как раз ваша работа мне понравилась и я её сравниваю с остальными.

Если у вас есть какие то вопросы, задавайте в личку(хотя я не зря так подробно расписал)

С уважением,

Андрей

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#1

Пишите в аську если нужун копирайтер.

ICQ 635-077-290

БаяН
На сайте с 03.12.2008
Offline
82
#2

готов помочь

пишите в ЛС

контакты в подписи

Что вообще в мире творится?https://online24news.ru/
S2
На сайте с 05.03.2010
Offline
11
#3

Добрый день!

Готова с Вами сотрудничать, тема устраивает.

Выслала в личку пример работы.

ася 612121077

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#4

Доброго времени суток, уважаемый копирайтеры.

Я конечно извиняюсь, но на ум приходит выражение *что непонятно в слове "лопата"?* ;)

Я очень подробно расписал, что я хочу, какую цену я готов платить и как я буду выбирать.

Вместо этого я получаю в личку демпинговые предложения, предложения написать в icq, спам от текстброкера и т.д.

Из 8-ми человек видимо всего один прочитал до конца и отправил пример работы.

Если Вы не хотите написать небольшой текст для оценки вашего уровня, то укажите в личку отзывы о вашей работе. Если Вы не хотите написать текст и у Вас нет отзывов, извините, это предложение не для Вас. Я не буду сотрудничать с человеком уровень работы которого мне не известен. Так же как я не буду бегать по аськам и искать исполнителей.

Ещё раз скажу. Если Вы считаете, что написание небольшого текста - это попытка развода, укажите линки на отзывы о ваше работе. Возможно тестовый текст я у вас просто закажу платно.

И давайте экономить время друг друга :)

Доброго времени суток, неуважаемый копирайтер ;)

Требования нормальные(по сути требуется только уникальность, грамотность и присутствие на связи) а цена такая же как и у минимум 50% предложений в этой ветке. Так что мне не понятно ваше возмущение, хотя я понимаю, что возможность гадить анонимно греет :)

С уважением и надеждой на то, что сотрудник будет найден,

Андрей

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#5
Paxan13:
Пишите в аську если нужун копирайтер.

Paxan13, после таких слов хочется "убить копирайтера". (с)

iworkshop, удачи в поиске исполнителей.

Заказы не принимаю
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#6

Здравствуйте, готов взяться за работу. Единственно - тестовые работы мы не пишем (лишь при прямом заказе с гарантированной оплатой), т.к. примеры работ и отзывы можно найти в теме в подписи.

На Вашу стоимость согласен.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#7

Оставил и своё предложение в ЛС. По-моему, всё в соответствии с заданием. Если что-либо не так, отпишитесь, пожалуйста.

С уважением, Вадим.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
E1
На сайте с 19.10.2009
Offline
3
#8

займусь. ICQ 566657504

ICQ 566657504
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#9

E1nste1n, лично Вы не займётесь. Потому что перед тем как копирайтить нужно научится читать.

CMS_Helper, мы это команда? Отзывы почитал, подумаю.

laaspacan, получил, нормально. Как я говорил в понедельник я сравню все работы и отвечу всем исполнителям.

С уважением (и уже слегка злой на людскую невнимательность),

Андрей

A8
На сайте с 09.01.2010
Offline
15
#10

Добрый день, по две стать в день, согласен. Стучите в асю 611891010

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий