Знать свои права

12
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
757

Для водителей есть литература, где подробно описывается какие права у них есть, а какие требования сотрудника дпс они должны выполнять. Недавно даже читал такую книжку "бронижелет водителя" называется. А есть ли такое для простой милиции, тоесть если меня остановил милиционер

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#1
blek+++:
Для водителей есть литература, где подробно описывается какие права у них есть, а какие требования сотрудника дпс они должны выполнять. Недавно даже читал такую книжку "бронижелет водителя" называется. А есть ли такое для простой милиции, тоесть если меня остановил милиционер

главное - не зли их

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#2
codefather:
главное - не зли их

Ну давайте по теме, если есть такая литература, то скиньте ссылку или название, а как с ними общатся я думаю каждый представляет

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#3

простые милиционеры боятся книжечки "Конституция РФ". она 12 р. стоит, там все,что нужно, имеется.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#4
Marta Max:
простые милиционеры боятся книжечки "Конституция РФ". она 12 р. стоит, там все,что нужно, имеется.

Пдд тоже никто не отменял, но врядли кто то его перечитывает, и извлекает нужное.

Просто нужна книжка, с конкретными ситуациями, что может милиция а что нет, какие у тебя права и т.д.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5

Marta Max, плевали они на эту книжечку. На нее вообще все плюют. Конкретные статьи ГК, АК, УК еще могут подейстовать. А могут и не подействовать - потом просто выяснится, что это мент статьи тебе объяснял, а ты в это время 100500 раз пытался сломать его ботинок лбом.

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#6
blek+++:
Ну давайте по теме, если есть такая литература, то скиньте ссылку или название, а как с ними общатся я думаю каждый представляет

из личного опыта могу сказать, что попытка внимательнее рассмотреть удостоврение и д.р. книжные дела могут легко стоить такого же книжного "проследовать для установления личности"

так что если у вас на кармане дозы нет, то лучше не умничать

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#7
blek+++:
А есть ли такое для простой милиции, тоесть если меня остановил милиционер

Из своего опыта: есть. Книжка из одного предложения: "Ваше главное право - молчать о своих правах"

[Удален]
#8

Ну вы тут уж слишком вашу милицию опустили. Не забывайте, кто вас от бандитов спасает, каждодневно жизнью рискуя.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
spermint:
Ну вы тут уж слишком вашу милицию опустили. Не забывайте, кто вас от бандитов спасает, каждодневно жизнью рискуя.

Чак - милиционер?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#10
mumur:
Marta Max, плевали они на эту книжечку. На нее вообще все плюют. Конкретные статьи ГК, АК, УК еще могут подейстовать. А могут и не подействовать - потом просто выяснится, что это мент статьи тебе объяснял, а ты в это время 100500 раз пытался сломать его ботинок лбом.

ну, не знаю, меня выручала. но речь, конечно, о милиционерах, а не о бандитах в форме. тогда уже не до книжечки))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий