девушки, оцените текст

12 3
[Удален]
1333

добрый день.

всех милых дам, с наступающим!

просьба оценить текст поздравления (ролик с музыкой):

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#1

Мне музыка понра))) Такая тягучая, типа соблазнения приятного:-)

Текст не понятный:( Сладенькая в конце - ваще фуууу?(

Ни одна женщина старше 18 не поверит, что в ЭТОТ день дамам говорят правду и тока правду:-)

И совершенно не понятно, кто сердце говорящему разбил. Типа несчастная любовь к сладенькой?

А еще запятые в тексте так пляшут.... Хотя, мож это такие почерневшие от мыслей шарики мимозы?))

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
[Удален]
#2

derkatz, спасибо.

Текст не понятный

контекст следующий:

парень с девушкой, поругались и в канун праздника он хочет сказать ей о своей любви. Насчет сладенькой, спасибо.

Ни одна женщина старше 18 не поверит, что в ЭТОТ день дамам говорят правду и тока правду:-)

а какой фразой посоветуете заменить?

И совершенно не понятно, кто сердце говорящему разбил. Типа несчастная любовь к сладенькой?

Да, неудавшаяся любовь к "сладенькой" ))

Сюжет для ролика, позаимствован из фильма "Реальная любовь" (Love Actually), где один из героев приходит в Рождество к жене своего друга и признается в любви

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#3

Да, и ещё: буду любить, пока ты не станешь старой. А когда станет - тогда нет? И будет сидеть она старая, больная и никому не нужная... Прям плакать хочется. Лучше уж: буду любить до самой смерти, тока покрасивше.

Bronza добавил 04.03.2010 в 16:24

everyset:
и в канун праздника он хочет сказать ей о своей любви.

А чего это он ей женским голосом о любви говорит? Любовница, типа, помогает?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#4
Да, и ещё: буду любить, пока ты не станешь старой. А когда станет - тогда нет? И будет сидеть она старая, больная и никому не нужная... Прям плакать хочется. Лучше уж: буду любить до самой смерти, тока покрасивше.

спасибо Bronza, над картинкой будем думать )) суть в том, чтобы с юмором показать, типа любовь до гроба. как-то разбавить, романтику (если она вообще присутствует) юмором.

А чего это он ей женским голосом о любви говорит? Любовница, типа, помогает?

изначально, был вариант, когда парень должен своим голосом наговорить текст + фоном именно эта песня, но он уперся и ушел в отказ от озвучки.

а песня и сцена из фильма были выбраны неслучайно, у них там какое-то событие завязано на этот фильм и песню.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#5

контекст следующий:
парень с девушкой, поругались и в канун праздника он хочет сказать ей о своей любви.

А если поругались, может с этого и начать? Что, мол, не могу идти по улице, видеть улыбки и цветы и быть в ссоре с тобой в этот день. Потому как хочется сказать какая ты растакая хорошая, а для меня так лучше всех на свете. И люблю я тебя вот так и этак, и надеюсь, что порадуют тебя мои слова, и улыбнешься ты светло, и тогда на самом деле весна придет!

В ссоре оба виноваты, но раз 8 марта на носу, мужчине сам Бог велел сделать первый шаг:-)

Пусть у вас все получится!

[Удален]
#6
А если поругались, может с этого и начать? Что, мол, не могу идти по улице, видеть улыбки и цветы и быть в ссоре с тобой в этот день. Потому как хочется сказать какая ты растакая хорошая, а для меня так лучше всех на свете. И люблю я тебя вот так и этак, и надеюсь, что порадуют тебя мои слова, и улыбнешься ты светло, и тогда на самом деле весна придет!

В ссоре оба виноваты, но раз 8 марта на носу, мужчине сам Бог велел сделать первый шаг:-)
Пусть у вас все получится!

спасибо, но мопед не мой. знакомый попросил сделать ролик. по тексту: он попросил придерживаться именно такой версии, так как вся соль в сходстве с сюжетом фильма.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#7

ТС, поменяйте часть фраз в концовке.

Хотя бы так:

Когда-нибудь ты поймешь это сама,

Но сейчас позволь мне сказать,

Без надежды и всякого повода.

А только потому, что сегодня 8 Марта!

Я скажу тебе то, что говорит мое сердце:

Для меня ты – совершенство!

Я буду любить тебя вечно,

Даже когда ты станешь такой:

С праздником, сладенькая!

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
[Удален]
#8
Алена69:
ТС, поменяйте часть фраз в концовке.
Хотя бы так:

Когда-нибудь ты поймешь это сама,
Но сейчас позволь мне сказать,
Без надежды и всякого повода.
А только потому, что сегодня 8 Марта!
Я скажу тебе то, что говорит мое сердце:
Для меня ты – совершенство!
Я буду любить тебя вечно,
Даже когда ты станешь такой:
С праздником, сладенькая!

спасибо большое Алена69, отлично!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
Алена69:
ТС, поменяйте часть фраз в концовке.
Хотя бы так:

Когда-нибудь ты поймешь это сама,
Но сейчас позволь мне сказать,
Без надежды и всякого повода.
А только потому, что сегодня 8 Марта!
Я скажу тебе то, что говорит мое сердце:
Для меня ты – совершенство!
Я буду любить тебя вечно,
Даже когда ты станешь такой:
С праздником, сладенькая!

+ 1

А вообще я думаю, что со " сладенькой" уже ничего не получится, есть такое очучение по тем словам, которые использованы сейчас ...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#10
Bronza:

А чего это он ей женским голосом о любви говорит? Любовница, типа, помогает?

Всё, я упал 😂

Да, по поводу сладенькой, как-то не так (замените)... ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий