Тизерка с качественным трафом SEXtizer.ru

theMoogle
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
#41

Мдааа....

Слил за сутки с этой биржи уже >750 переходов на СКВ, подписок хрен целых, хер десятых.

Саппорт СКВ говорит, что среднее ратио у них 1:100, значит качество трафика тут -- полный сливандец.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#42

Orthodont, а не подскажешь не на СКВ сливаешь? Или хотя бы нишу... подписки?

С уважением, Алексей

Orthodont
На сайте с 26.03.2009
Offline
33
#43

Проверь личку )

Долгоиграющие подписки (http://sms-mobile.biz/?r444377) Промо код с бонусом для skazkipro (http://www.skazkipro.com/code/OO230)
S
На сайте с 10.12.2009
Offline
4
#44
Jeckk:
Подлагывает жестоко админ панель

Да, Вы правы, возникали проблемы.

Неполадки устранены.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#45
Jeckk:
Тизеры оч долго модерацию проходят

Вы еще не знаете, насколько долго у них выплаты идут. Я вот по месяцу жду выплату. Хотя в правилах написанно 3 рабочих дня. Видать не успевают и в школу ходить, и с друзьями гулять, и еще партнеркой заниматься. :)

S
На сайте с 10.12.2009
Offline
4
#46
Jeckk:
Тизеры оч долго модерацию проходят

В рабочее время стараемся по быстрее, сейчас многие отправляют много тизеров на редактирование по несколько раз за день, вот и получается большой объем работы. Но больше часа редко, когда тизеры задерживаются без модерации.

sextiz добавил 13.03.2010 в 07:39

Nordow:
Вы еще не знаете, насколько долго у них выплаты идут. Я вот по месяцу жду выплату. Хотя в правилах написанно 3 рабочих дня. Видать не успевают и в школу ходить, и с друзьями гулять, и еще партнеркой заниматься. :)

Отправьте свой логин в личку, разбиремся. Более трех суток задержек по выплатам не происходят.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#47
sextiz:
Отправьте свой логин в личку, разбиремся. Более трех суток задержек по выплатам не происходят.

Значит динамят меня персонально. В течении трех суток выплаты получал только в начале января. Потом задержка с момента заказа до получения стала 2 недели, а выплату заказанную 29-го января получил 25-го февраля, а заказанные начиная с 10-го февраля так до сих пор и не получил. Раньше стучался к админу в асю и спрашивал, так когда получу, он все обещал что это временные проблемы и вот-вот все выплатял и выплаты начнут приходить в срок. Потом мне уже и стучать ему постоянно в асю надоело. Снял тийзеры, жду когда распродадутся пнакопленные показы, и таки получу все выплаты и на этом моя работа с данной сетью будет законченна.

Логин оправил в личку.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#48

Чего-то сайт не работает, а клики вроде идут.

upd. через час заработал.

dered
На сайте с 18.12.2009
Offline
20
#49

Сделал тизер за 2 дня ни одного показа! Статус - зелёный! В чем дело?

История Нижнего Новгорода и ОАО ГАЗ (http://oao-gaz.ru/)
S
На сайте с 10.12.2009
Offline
4
#50
dered:
Сделал тизер за 2 дня ни одного показа! Статус - зелёный! В чем дело?

Пожалуйста пишите свои вопросы в тикет системе сети или по ICQ указав свой логин.

Возможно вы положили просто деньги на счет, не купив переходы на бирже трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий