Поисковик для локальной сети

I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#41

Я Вас поздравлюю, у нас еще один человек, который невнимательно читает. Может сначала сходит по ссылке, которую дал Леом, а потом высказываться?

Zute:
Это ни с чем не согласуется. Я про то, что есть на самом деле "индексирование" в этом конретном случае не просто так спрашивал, возьём, к примеру, mp3-файл, его размер 3-4 метра в среднем, id3 заголовок - пара сотен байт, название песни и испольнителя, записываемые в идиекс - пара десятков байт, итак, какой объём проиндексирован ? Ведь считать-то можно по-разному. :) В тех же самых DOC и PDF файлах, на которых проводилось тестирование, запросто может оказаться несколько мегов вложеных изображений, пролетающих мимо индекса.
Приходите завтра, завтра будет! (http://itman666.livejournal.com)
Z
На сайте с 03.01.2004
Offline
32
#42
itman:
Я Вас поздравлюю, у нас еще один человек, который невнимательно читает. Может сначала сходит по ссылке, которую дал Леом, а потом высказываться?

А не соблаговолите ли вернуться в конкретное русло и указать, что же именно по вашему я там неправильно прочитал ?

I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#43
Zute:
А не соблаговолите ли вернуться в конкретное русло и указать, что же именно по вашему я там неправильно прочитал ?

Там очень подробно расписано сколько именно так называемого чистого текста (и даже количество слов приведено) проиндексировано. Согласитесь, что как-то странно после этого приводить примеры индексации mp3 файлов :-)

Z
На сайте с 03.01.2004
Offline
32
#44
itman:
Там очень подробно расписано сколько именно так называемого чистого текста (и даже количество слов приведено) проиндексировано. Согласитесь, что как-то странно после этого приводить примеры индексации mp3 файлов :-)

Отнюдь не странно, там для набора DOC файлов приводится наибольшая скорость индексирования, аж 72,2 Гб/час. Смотрим на размер соответствующего чистого текста - 179 Мб, делим на затраченное время, получаем 6,69 Гб/час. Так нагляднее ? Для развлечения посчитайте для набора pdf файлов :d

I
На сайте с 26.05.2001
Offline
64
#45

Что-то это меня утомило. В конце-концов, когда есть точные данные по скорости индексации, обсуждать это бессмысленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий