Хостинг бесплатно или за небольшую плату

12 3
X
На сайте с 17.02.2006
121
1845

Интересным проектам могу предоставить хостинг бесплатно + помощь в раскрутке за 5 ссылок на морде...

Также рассматриваю предложение как за небольшую плату...

Для подробностей стучите в асю 190667644

P
На сайте с 19.04.2006
6

Специально не пишу в аську. Может и другим будет интересно, что вы имеете в виду под "интересным проектом"? У меня просто назрел один. Хотя у меня уже есть два сайта и два хостера, для третьего сайта хочу нового хостера подыскать. Не потому что недовольна, просто хочется поэкспериментировать.

Мой hosting.rbc.ru
X
На сайте с 17.02.2006
121

ИНТЕРЕСНЫЕ проекты - проекты не имеющие финансовой направленности, проекты, которые несут полезную информацию, востребованной большой частью аудитории

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
153

Интересные проекты в основе своей предвещают хороший pr, т.к. на интересные проекты будет много ссылок с форумов и блогов, которые люди сами поставят...

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
X
На сайте с 17.02.2006
121
Raskrutchik:
Интересные проекты в основе своей предвещают хороший pr, т.к. на интересные проекты будет много ссылок с форумов и блогов, которые люди сами поставят...

Raskrutchik, чтот не по теме... Хороший PR и тИЦ идёт уже даже не у толковых сайтов, накрученных при помощи линкаторных систем...

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
174

Лично мое мнение, если проект интересный то потратить на него несколько $ в месяц можно и без всяких ссылок на морде. Хостинг за ссылки - это же смешно, тем более для интересных проектов. Короче развод, так сказать для незнающих. ИМХО

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
X
На сайте с 17.02.2006
121

Varkolak, не знаю в каком ты веке сейчас живёшь - но в нашем - XXI - халявы не бывает ;-)

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
174

xales, вот именно не бывает, а сами пишите - "Хостинг бесплатно"

MS
На сайте с 07.07.2005
52

Так хостинг бесплатно и безвозмездно не бывает. За все в этой жизни приходиться платить. Или баннерами или ссылками или деньгами. С другой стороны понять этих хостеров бесплатчиков не возможно...

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
CL
На сайте с 18.04.2006
40

Ipipe по-лучше выглядит - там траф бесплатный.

X
На сайте с 17.02.2006
121
Varkolak:
xales, вот именно не бывает, а сами пишите - "Хостинг бесплатно"

Varkolak, если ты внимателен по ходу чтения, то не должен был упустить:

xales:
Интересным проектам могу предоставить хостинг бесплатно + помощь в раскрутке за 5 ссылок на морде...

CrombL, гы... анлима не бывает :-)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий