Темы (шаблоны) для Wordpress на заказ - доступные цены (3$)!

12
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
13350

Приветствую Вас, форумчане-манимэйкеры.

Представляю Вашем вниманию услугу - создание уникальных Wordpress шаблонов НА ЗАКАЗ!

Примеры работ

нажмите на скриншот для увеличения......

Шаблоны генерируются специальной программой в ручном режиме. В итоге Вы получаете за скромную плату симпатичный шаблон, пригодный как для хороших сателлитов, так и для СДЛ проектов.

Стоимость

Для начала начнем с 3$ за шаблон.

Скидки

Специальная цена на шаблоны действует при следующих условиях:

= 2.5 $ при условии размещения моей ссылки на любой странице Вашего сайта (естественно без noindex и прочих махинаций).

Схема предоставления скидки: Вы оплачиваете шаблон в полном объеме, размещаете ссылку в виде постового, присылаете URL, я оцениваю (субъективно) достоин ли Ваш ресурс скидки и возвращаю Вам 0.5$ если сайт подходит. Если сайт я причисляю к явным ГС (синонимайз, говноконтент итп), то скидки он не получит, не тратьте время.

= 1 $ если Вам нужен простенький шаблон для ГС. Загоняться сильно при создании такого шаблона я особо не буду.

- Скидки оптовикам обсуждаемы -> В личку

- Работы за ОТЗЫВ выполняться НЕ БУДУТ! Скриншоты говорят сами за себя.

Что нужно для заказа

1. Тематика

2. Предпочтительное расположение колонок и их кол-во

3. Любая доп. информация, необходимая чтобы результат Вас удовлетворил.

4. Контактная информация + e-mail

Порядок оплаты

1. Вы делаете заказ (уведомляете меня через личку)

2. Я подтверждаю заказ и высылаю реквизиты

3. Вы оплачиваете заказ и уведомляете меня через личку!

4. Я приступаю к работе

5. Высылаю Вам на почту готовый шаблон.

Все эти действия могут происходить очень быстро, если я нахожусь онлайн.

Время изготовления шаблона зависит от моей загруженности. Стараюсь всегда выполнять заказы в кратчайшие сроки.

Дополнительные услуги

- Создание сателлитов на качественном контенте (копирайт, рерайт, SEO-копирайт, SEO-рерайт под Ваши ключевики). Сателлиты создаются на различных СMS (я не ограничиваюсь вордпрессом).

- Рерайт текстов

За подробностями -> в личку.

Связь

Если Вы делаете заказ первый раз, то связь осуществляется только через личку. Постоянные клиенты попадают в icq. Так мы не потеряемся и Ваш заказ будет доставлен точно по адресу.

На всякий случай victor [ g a v ] seo-research.ru

PS:

В ближайшем будущем будет запущен сайт www.SEO-Research.ru, на котором Вы сможете узнать актуальную информацию по всем предоставляемым услугам. Также планирую ввести раздел по бесплатным Wordpress темам.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#1

По мере изготовления буду выкладывать шаблончики на продажу тут и дублировать на www.SEO-Research.ru

Для покупки отписывайтесь в теме и дублируйте в личку. Продажа осуществляется первому, кто отписывается.

001 - Диета

:2cents: 3$

Возможно изготовление хорошего сателлита на рерайте или SEO-рерайте-копирайте (для MFA). -> в личку.

Zakladkin
На сайте с 24.02.2010
Offline
19
#2

Заказал у ТС шаблон на автотематику. Все сделано в лучшем виде. Спасибо! Буду обращаться.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#3
Zakladkin:
Заказал у ТС шаблон на автотематику. Все сделано в лучшем виде. Спасибо! Буду обращаться.

Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать!

U
На сайте с 28.10.2001
Offline
109
#4

> Шаблоны генерируются специальной программой в ручном режиме.

http://www.google.com/search?hl=en&q=wordpress+theme+generator&aq=f&aqi=g-c1g1g-c3g1g-c1g-m1&aql=&oq=&gs_rfai=

уж не об этих ли "специальных" программах идет речь?

дёшево хостим блоги здесь (http://sgmanaged.com/ru/) и тут-же наполняем их (блоги) контентом (http://republisher.ru)
F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#5
ulcer:
> Шаблоны генерируются специальной программой в ручном режиме.

http://www.google.com/search?hl=en&q=wordpress+theme+generator&aq=f&aqi=g-c1g1g-c3g1g-c1g-m1&aql=&oq=&gs_rfai=
уж не об этих ли "специальных" программах идет речь?

Вообще это совершенно не важно какой из прог делаются шаблоны, главное - это результат - Вы получаете уникальный виджетосовместимый шаблон. Все клиенты довольны и обращаются постоянно. Пол сотни моих сателлитов и ГСов прекрасно себя чувствуют в индексе.

V
На сайте с 29.10.2009
Offline
109
#6

Наверное, более уместен в данном случае будет вопрос, эти шаблоны уникальны только дизайном, или в глазах поисковиков они абсолютно уникальны и отличаются друг от друга?

AB
На сайте с 30.03.2010
Offline
1
#7

ВЫ когда в сети появляетесь то?

U
На сайте с 28.10.2001
Offline
109
#8
vitvit:
Наверное, более уместен в данном случае будет вопрос, эти шаблоны уникальны только дизайном, или в глазах поисковиков они абсолютно уникальны и отличаются друг от друга?

+1

ТС, тоже интересует

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#9
vitvit:
Наверное, более уместен в данном случае будет вопрос, эти шаблоны уникальны только дизайном, или в глазах поисковиков они абсолютно уникальны и отличаются друг от друга?

Шаблоны очевидно отличаются друг от друга дизайном и версткой (они же имеют разную структуру). Верстка однотипная, т.к. выполняется программой. Поисковикам все нравится.

A.Box:
ВЫ когда в сети появляетесь то?

В последнюю неделю был завален работой, в ближайшие дни приступлю ко всем заказам.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#10

Все работы выполнены... Наконец-то поставил новый фотошоп на 64-битную ОС =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий