Прошу вас оценить сайт юмора и развлечений

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
861

Прошу вас оценить сайт юмора и развлечений.

Недавно открыл сайт, www.lopuh.net

Хотелось бы услышать ваше мнение о моей работе.

Заранее спасибо

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#1

Цвет текста уж больно бледный. И мелкий.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

А мне понравился сайт, интересны многие материалы. Только верхняя заметка на главной грустная, совсем без юмора... Но это и понятно...

Шрифт бледноватый таки, да. Даже для моего почти 100% зрения приходится напрягать глаза...

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#3

А чем он отличается от десятков других сайтов с приколами и картинками "из интернетов"?

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
#4
Onna:
А чем он отличается от десятков других сайтов с приколами и картинками "из интернетов"?

Я истории, только уникальные публикую. С картинками туго пока...

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#5
alepavlenko:
Я истории, только уникальные публикую.

С сайта

Вы не задумывались почему ваш муж ходит по дому только в одних трусах?
Да потому что в двух трусах ему было бы жарко!!!

имхо лучше бы копировали...

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#6

- Нанотехнологии внедряются в жизнь, а теперь и в облака тегов. Теперь на один квадратный нанометр влезает в 10 раз больше тегов. Вооружайтесь микроскопами, вернее наноскопами!

- И для чего дублировать сверху блок, где "Суслик это Личность", в том же самом месте рядом?

- "Добро пожаловать на сайт без Лопухов!!!" - ага, ну-ну.

- где логотип? Где хотя б один лопух?

- Учитвая, что над меню висит подпись "Навигация по сайту" - сайт создан явно для лопухов.

- заходишь в какой-нить раздел, например "прикольные афоризмы", но в меню все равно выделен раздел "главная"

- "Назад 1" внизу на первой странице - это говорит о том, что создатель невнимательно отнесся к своему проекту

- "НА ВЕРХ" - пишется слитно.

Короче, сайт для лопухов и создатель тоже недалеко ушел от них в своем мастерстве.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий