Upload & Unzip - скрипт для быстрой загрузки доров

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#41
Bombir:
Вот,
ftp://login:pass@ftp://login.site.com/ http://site.com/

А должно быть

ftp://login:pass@login.site.com/ http://site.com/

B
На сайте с 06.03.2010
Offline
17
#42

Понял,Спасибо.

Плохо что после обрыва соединения с хостом начинает все сначала.

Было бы хорошо чтоб продолжал с места разрыва, на глючных фрихах без этого никак.

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#43
Bombir:
Понял,Спасибо.
Плохо что после обрыва соединения с хостом начинает все сначала.
Было бы хорошо чтоб продолжал с места разрыва, на глючных фрихах без этого никак.

Сделаю потом.

ON
На сайте с 04.09.2008
Offline
78
#44

alexandr_nv

В этой проге очень нехватает поддержки cmd режима ... для интеграции с собственным ПО это былобы очень полезно

Всего два параметра указываем ... их лего в cmd передать чтобы автоматом при получении такой команды прога начинала загружать данные.

Спасибо :)

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#45

На баетхосте снова wrong param , или это только с привязаными доменами?

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#46
unemployed:
На баетхосте снова wrong param , или это только с привязаными доменами?

Странно. Такую надпись может писать _ТОЛЬКО_, если скрипт вызвать без параметра run.php?c=колво_блоков. (Если без разбивки, то c=1). Я пробовал без привязки домена, все работало.

Попробуй вручную запустить скрипт run.php?c=1 и отпиши, что будет. Или можешь в личку написать данные аккаунта - я проверю, как будет возможность.

o_nix:
В этой проге очень нехватает поддержки cmd режима

Надо подумать над этим.

То есть, при вызове программы upload&unzip.exe с параметрами аккаунта и zip-файлом автоматически запускать закачку?

а если уже запущен один экземпляр программы - запускать второй, или к первому добавлять задание?

Пока что в программе нет динамического изменения заданий. Но хочу доделать.

Кстати, кому-нибудь ещё такое будет полезна данная функция?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#47

У меня архивы около 6 мб, а этом хостинге просто максимальный допустимый размер архива по моему 3 мб, может из-за этого. Наверное нужно по одному архиву задавать в программу. Или добавить в программу возможность указания всех частей заранее разбитого на части архива. Что-бы программа просто заливала архив и распаковывала там. И было бы хорошо если бы можно было удалять прерваное задание, а то приходится перезапускать.

[Удален]
#48
Кстати, кому-нибудь ещё такое будет полезна данная функция?

Командная строка? Безусловно нужно.

BaLT
На сайте с 03.11.2006
Offline
46
#49

Можно сделать проверку на наличие файла index и если он есть удалить его? У меня он не заменятся index'ом дора и приходится вручную удалять.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#50

alexandr_nv, Зря забили на PHP версию, очень нужна :(

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий