Помогите с red button!

12
JG
На сайте с 16.12.2009
Offline
12
985

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как в red button сделать форму входа(логин, пароль, мой профиль и т.д.) и играет ли она роль в индексации...

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#1

J_Galt, в индексации чего? редбутона?

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#2

Возьмите шаблон дле и оттуда хтмл код.

Файл login.tpl

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#3

При чём тут красный кнопочник? По идее будущей дорвей, это ваш шаблон, дорген просто раставляет там текст и ссылки (в основном). Какой сделаете шаблон, такой и дорчик будет, хотите панель входа вешайте, хотите выхода, панель разработки ядерной ракеты и т.д.)

Мысль думаю ясно изложил.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
JG
На сайте с 16.12.2009
Offline
12
#4

..индексации дорвея(для непонятливых)

J_Galt добавил 01.03.2010 в 21:44

Reriter, так и пробовал, но код некоректно отображается... вылезают скобки, точки с запятой, html... хотя теги менял

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#5

J_Galt ну и как форма входа может влиять на индексацию? даже если подумать сразу все понятно становится... от этого яша ваш дор не полюбит и не разлюбит) тем более выше все прекрасно расписали

покупаю сайты
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#6

J_Galt мой вам совет - поучите html для начала, начинать нужно с простого.

А на форму входа в личный кабинет Яндексу глубоко по барабану, так же как и на все остальное по отдельности, сайты оцениваются полностью, по совокупности внешних и внутренних факторов, но вам до этого еще далеко, по-этому воспользуйтесь моим советом, который я написал выше ;)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#7

блин... заводы стоят!

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#8

"блин... заводы стоят!", а в стране одни дорвейщики :D

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#9
Spaike:
"блин... заводы стоят!", а в стране одни дорвейщики :D

одни сеошники :) еще ж и сателлитчики есть) 🍿

KidULTHOOD To AdULTHooD
WESTMORLAND
На сайте с 24.01.2010
Offline
1
#10

Лучше вообще не лезьте в дорвеи.

Щас туго даже тем кто давно с ними работает.

Потеряйте время и деньги только.

Мой вам совет - начните с простого делайте сателиты и какие нибудь сайты для людей.

Изучите HTML, PHP. Позанимайтесь этим года 2-3. Потом забейте на это и уже приходите делать

дорвеи. Вот с моей точки зрения самый оптимальный вариант начать заниматься дорвеестроительством.

А еще лучше создайте свою ПС поставьте там миллион фильтров чтобы даже СДЛ не мог войти в индекс. Затем залейте своей ПС свои сайты и дорвеи. Вмешайтесь в алгоритм своей ПС так чтобы ваши дорвеи или сайты были на первых позициях. Затем создайте на этом форуме тему "Продвигаю сайты в ПС (дешево) за 15 минут" затем показывайте примеры тех сайтов которые на первых позициях. Дальше получаем деньги из воздуха. Так же если вы хорошо усвоили PHP за 3 года, то можите написать мего дорген под свою ПС и продавать за $5000.

P.S Траф для ПС можешь купить в различных почтовых сервисах (типа чтение писем за деньги и клики за деньги.

P.S Если хочешь добиться успеха начинай сейчас. Так как это мего тема и прочитал ее не только ты, тебя могу опередить!!!!

P.S Извините за бред не сдержался.

WESTMORLAND добавил 01.03.2010 в 22:57

А еще забыл сказать. Задайте вопрос корректнее.

И текст самое главное в дорвее. ПС смотрит на текст.

Так что уделяй внимание тексту. А не не понятной байде о которой ты говоришь.

Просто я не понял даже вашего вопроса.

P.S Вы можите создать ПС которая не смотрит на текст

http://westmorland.ru/ (http://westmorland.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий