Яндекс исправился-?

[Удален]
510

Вчера только сделал сайт.Поставил счетчики и все.Сегодня Яша уже соизволил сделать индексацию.Причем сайт в Яндекс не добавлял.От создания сайта до индексации прошло менее 15 часов.Что это с Яшей?Уж не заболел ли он?:bl:

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1
trance941:
...Поставил счетчики и все...

Возможно это и есть ответ на ваш вопрос. Быстробот, ничего особенного.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#2
trance941:
Вчера только сделал сайт.Поставил счетчики и все.Сегодня Яша уже соизволил сделать индексацию.Причем сайт в Яндекс не добавлял.От создания сайта до индексации прошло менее 15 часов.Что это с Яшей?Уж не заболел ли он?😂

С точностью да наоборот гугл за пару дней нашел и трафик уже пошел, а яша через неделю добавил только одно зеркало в индекс (не то, которое я в хосте прописал главным), и проиндексировал только главную.

[Удален]
#3
trance941:
Вчера только сделал сайт.Поставил счетчики и все.Сегодня Яша уже соизволил сделать индексацию.Причем сайт в Яндекс не добавлял.От создания сайта до индексации прошло менее 15 часов.Что это с Яшей?Уж не заболел ли он?😂

о поведении яши по отношению к сайту можно делать какие то заключения только наблюдая сайт в течение более длинного периода, хотя бы 5-6 аппов.

D
На сайте с 18.12.2009
Offline
12
#4
trance941:
Вчера только сделал сайт.Поставил счетчики и все.Сегодня Яша уже соизволил сделать индексацию.Причем сайт в Яндекс не добавлял.От создания сайта до индексации прошло менее 15 часов.Что это с Яшей?Уж не заболел ли он?😂

Гы, повезло, у меня месяц индексировал.

Изготовление мебели на заказ (http://www.mebelfor.ru), создание деревянных интерьеров
[Удален]
#5
darlev:
Гы, повезло, у меня месяц индексировал.

Эт точно.Я сначала не поверил, думал ошибка какая то-нет в поиске уже выскакивает.🚬

S
На сайте с 27.02.2010
Offline
4
#6

У Вас, ТС, хорошее везение:).

Научные новости (http://www.science.yoread.ru/) и статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий