Что хочет человек???

12
[Удален]
#11
SlonoTOP:
Честно говорю я хотел с ним по мужски все решить, но чел не желает, я нормальный и адекватный молодой 27 летний человек, мне просто надоели его опуски в темах, не многоли он на себя берет???

Иногда твоя адекватность вызывает очень большие сомнения. Могу продемонстрировать в ряде тем. Из любой ситуации есть выход- найди свой правильный путь.

я хотел с ним по мужски все решить

Это как? По обоюдному согласию или что? 😆 А может банальное мордобитие? Да ладно- это же форум, просто пожмите друг другу ..ээ..руки и у вас все наладится... :D

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
natachik11:
Иногда твоя адекватность вызывает очень большие сомнения. Могу продемонстрировать в ряде тем.

Подкрепить бы, утверждение. А то получается монолог, как в топиках про домены. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13
SlonoTOP:
Честно говорю я хотел с ним по мужски все решить

в боксерском спаринге? Вообще правильно, только морду бить.

SlonoTOP:
Знаю, что накажут за этот топик. может быть и на всегда

а может быть даже наградят.... прощай, дружище.

[Удален]
#14
neznaika:
Подкрепить бы, утверждение. А то получается монолог, как в топиках про домены. 😂

Далеко ходить не будем- почитайте тему "Весна..." в курилке. Там он сначала немного тупит, потом обзывается сисадмином, потом признается в любви и опять начинает все сначала...😆

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#15
SlonoTOP:
Что хочет человек???

Другого человека.;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Нда. Это даже не ФГМ... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий