Как провести SEO анализ конкурента?

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#11

Лучше вместо анализа конкурентов займитесь другими полезными делами, напишите статей под НЧ и прикупите ссылок. А там уж потом будите анализировать =)

Никаких рефералок на сегодня
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#12
DuvE:
Лучше вместо анализа конкурентов займитесь другими полезными делами, напишите статей под НЧ и прикупите ссылок. А там уж потом будите анализировать =)

Да ну? А сколько статей писать? сколько ссылок купить? На глазок...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#13

Ну это я так по своему опыту посоветовал, я когда не знаю что делать просто пишу статейки новые на сайт и помогает. Ссылок по 4-8 покупаю обычно.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#14
Psycho:
Конкурент в топе по тому запросу, который Вы хотите продвинуть?

Именно. Для него это один из запросов, по которому он работает. А для меня - главный запрос, от которого зависит судьба сайта.

Лучше вместо анализа конкурентов займитесь другими полезными делами,

Лучше сразу стратегии расписать, чтобы потом за голову не хвататься.

DuvE:
Лучше вместо анализа конкурентов займитесь другими полезными делами, напишите статей под НЧ и прикупите ссылок. А там уж потом будите анализировать =)

Под них даже и ссылок не надо покупать, они продвигаются сами. :) Да и время тратить на множество НЧ без автоматизма внутреннего содержания я считаю не рациональным.

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#15

Меня интересует есть ли хоть какой-то метода (сервис, пусть даже платный) анализа беков.

Есть конкурент, висящий в топе по всем тематическим для него и для меня НЧ.

Подозреваю, что дело в ссылках (а именно в количественных, качественных и анкорных показателях), но как их проверить, не знаю. Может кто подскажет.

ЗЫ. Конкурента анализирую не, чтобы навредить ему, а чтобы стать покруче его :) и честно обогнать.

Frendlix
На сайте с 13.11.2009
Offline
78
#16
Reise:
Меня интересует есть ли хоть какой-то метода (сервис, пусть даже платный) анализа беков.
Есть конкурент, висящий в топе по всем тематическим для него и для меня НЧ.
Подозреваю, что дело в ссылках (а именно в количественных, качественных и анкорных показателях), но как их проверить, не знаю. Может кто подскажет.

ЗЫ. Конкурента анализирую не, чтобы навредить ему, а чтобы стать покруче его :) и честно обогнать.

Проверяй на здоровье :D

Корпоративные мероприятия здесь (https://4-event.ru)!
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#17

Кроме беков по яху, есть что-то поточнее и нагляднее (кроме яззла, который дороговат :))

P
На сайте с 11.03.2010
Offline
61
#18
Reise:
Меня интересует есть ли хоть какой-то метода (сервис, пусть даже платный) анализа беков.
Есть конкурент, висящий в топе по всем тематическим для него и для меня НЧ.
Подозреваю, что дело в ссылках (а именно в количественных, качественных и анкорных показателях), но как их проверить, не знаю. Может кто подскажет.

ЗЫ. Конкурента анализирую не, чтобы навредить ему, а чтобы стать покруче его :) и честно обогнать.

Cs_yazzle воспользуйся, платная прога, но можно найти ломаную, не найдешь-напиши, скину

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий