Не продаются ссылки, SAPE

12 3
W
На сайте с 21.01.2009
150
3856

Всем привет.

Есть сайт, ТИЦ 20, кулинарный ГС, читаемые рецепты с фотографиями, приличный дизайн. Зона .com.

Не могу никак продать с него ссылки, выставил уже 0.30р за ссылку со страниц третьего уровня, при средней цене 2,56р.

Покупают несколько ссылок в день, если поставить цену ссылки 2р, ситуация почти не изменится.

Кто виноват и что делать?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
226
weblad:
Всем привет.
Есть сайт, ТИЦ 20, кулинарный ГС, читаемые рецепты с фотографиями, приличный дизайн. Зона .com.

Не могу никак продать с него ссылки, выставил уже 0.30р за ссылку со страниц третьего уровня, при средней цене 2,56р.
Покупают несколько ссылок в день, если поставить цену ссылки 2р, ситуация почти не изменится.

Ну не нравится оптимизаторам ваш сайт, вот и не покупают ссылки. А чем не нравится, надо посмотреть)

Присылайте урл, попробую разобраться.

ewgen77
На сайте с 06.08.2009
31
weblad:
Всем привет.

У меня ссылки на сайтах (интернет-магазины), очень тяжело продаются... Цена снижена до безобразия. Вопрос темы сайта, очень важен

imho-no
На сайте с 07.04.2008
186
ewgen77:
Цена снижена до безобразия. Вопрос темы сайта, очень важен

есть версия что

сюрпрайз!

в сапе предложение больше спроса

НЕ?

ps. про прокачанные и симпатишные не говорю) - эти всегда будут в цене)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
semenov
На сайте с 28.10.2005
257

Мб сайт в сомнительной базе?

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
25

Может просто оптимизаторы стали грамотнее.

Я, например, не покупаю ссылки с онлайн магазинов, форумов, варез-сайтов и фотогалерей.

imho-no, Вы правы, предложение превышает спрос многократно.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
weblad:
Всем привет.

ССылки с таких ГС пачками скупают такие системы как пульт и вебэффектор. Но при одном условии что страница в индексе. Если страница не в индексе то за 0.30р можно купить под раму и гугл под НЧ трафик

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
D
На сайте с 11.12.2008
105

Авелон говорил, что после предпоследнего апа, было добавлено, очень, очень много, даже дохера доменов с тИЦ. Сайт может в сомнительной базе еще?

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
semenov
На сайте с 28.10.2005
257
Dolgorukiy:
Авелон говорил, что после предпоследнего апа, было добавлено, очень, очень много, даже дохера доменов с тИЦ

Интересно, откуда они взялись, появилась новая тема для прокачки? $)

[Удален]

гы у меня сайтец под агс с тиц 10, второй месяц не купили ни одной ссылки))

W
На сайте с 21.01.2009
150

Всем спасибо за ответы.

fhuuz, выслал ссылку

"в сапе предложение больше спроса" это понятно, особенно для дешевых сайтов, но смущает тот факт, что в сапе всего 25 сайтов с ТИЦ 20 продающих ссылки дешевле 1р. Значит остальные как то продают по большей цене?

"Мб сайт в сомнительной базе?" как это можно проверить?

Сайт уже 3-4 месяца в индексе, столько же в сапе, проиндексирован полностью практически сразу, ссылки продаются по системе 1-2-3, за почти 4 месяца продано 16% ссылок.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий