за сколько можно продать сайты?

12
M
На сайте с 28.01.2010
Offline
9
#11
lostguk:
Я на этом форуме новичек, да и вообще в seo я тоже новичок. На сайт с флеш играми я потратил, достаточно много времени на создания. И я понял одну вещь, что сайты оцениваются только по его параметрам: ТИЦ, ПР, Доход и тд.
Ну теперь ясно что за такой сайт много не дадут. :)
я бы в током случае только за домен и за 250 флеш игр дал бабла, т е 15 за домен и 10 за игры = 25 :).

То есть за 40$ готовы с your-flash.ru расстаться?

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#12

lostguk, приятно читать, когда человек адекватно оценивает свой сайт, пусть 40$ будут хорошим старт-апом для вас;)

L
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#13

Я на него времени убил прилично. А почти за даром отдавать не охота. Я понемногу начинаю разб в SEO и поэтому... А если не будет получатся, тогда приду снова сюда :). Спасибо всем за понимание.🚬

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#14

ТС, ответьте, плиз:

membrana:
ТС, вы сами-то во сколько свои детища оцениваете?

Если хотите за флэшки 200-300, то это перебор.

Если в районе 100, готов обсудить.

L
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#15

Я же писал во сколько:

lostguk:
Я на этом форуме новичек, да и вообще в seo я тоже новичок. На сайт с флеш играми я потратил, достаточно много времени на создания. И я понял одну вещь, что сайты оцениваются только по его параметрам: ТИЦ, ПР, Доход и тд.
Ну теперь ясно что за такой сайт много не дадут.
я бы в током случае только за домен и за 250 флеш игр дал бабла, т е 15 за домен и 10 за игры = 25 .

Извините vstb, но я пока не продаю его.

lostguk:
Я понемногу начинаю разб в SEO и поэтому... А если не будет получатся, тогда приду снова сюда
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий