сайт в бане

12
M
На сайте с 19.11.2008
Offline
16
658

Сайт в бане.. вытащить как то не получется .. (прм: Д1)

вот если зарегить новый домен (Д2).. то контент просто перетащить с Д1 на Д2 или нужно опять уникальный контент создавать (на Д2)

S
На сайте с 04.05.2008
Offline
101
#1

Если причина бана (Д1) не контент, то не надо

artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#2
megajeka:
Сайт в бане.. вытащить как то не получется .. (прм: Д1)
вот если зарегить новый домен (Д2).. то контент просто перетащить с Д1 на Д2 или нужно опять уникальный контент создавать (на Д2)

Причина бана сайта?

icq 241309050
M
На сайте с 19.11.2008
Offline
16
#3

Яндекс так и не ответил, посто отписались что не соответствует их алгоритму.. подозреваю что из за постинга в каталогах...

Кстати если в не скольких каталогах одинаковый текс со ссылкой на мой сайт можно за это попасть в бан?

Icesmoker
На сайте с 09.02.2009
Offline
52
#4

Что за тематика сайта??

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#5
megajeka:
Кстати если в не скольких каталогах одинаковый текс со ссылкой на мой сайт можно за это попасть в бан?

Нет.

десять банов

[Удален]
#6

megajeka Если сайт молодой, то прогон по каталогам вполне может его завалить, тем более если он осуществлялся автоматом и постился текст из вашего контента..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7
megajeka:
подозреваю что из за постинга в каталогах...

Чушь. За это не банят.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
temon:
megajeka Если сайт молодой, то прогон по каталогам вполне может его завалить, тем более если он осуществлялся автоматом и постился текст из вашего контента..

Вы лично пробовали так валить сайты, насколько успешно? Можно в слайдах. :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#9
temon:
megajeka Если сайт молодой, то прогон по каталогам вполне может его завалить, тем более если он осуществлялся автоматом и постился текст из вашего контента..

А давай я тебе дам сайт, чтобы проверить - можно ли его завалить таким образом или нет.

[Удален]
#10
muratti:
Вы лично пробовали так валить сайты, насколько успешно? Можно в слайдах. :D

Не, сам лично не пробовал это делать, других забот дофига.) Но мои сайты конкуренты гоняли по говнокаталогам.. И как я уже сказал, это штука влияет только на молодые сайты, старым и трастовым в 90% ничего не будет, а молодые время от времени косят, но это всё лечится тем, что делается выборка таких ссылок и посылается телега платону, типа так и так - мой сайт проспамили, ссылки после пары апов отсекаются..

temon добавил 26.02.2010 в 18:57

The WishMaster:
А давай я тебе дам сайт, чтобы проверить - можно ли его завалить таким образом или нет.

Это не ко мне)) У меня даже хрумера нет)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий