Из жизни сателлитов или смерть героя. Нужен совет.

12
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#11
The WishMaster:
Причем тут возраст домена? Просто забанили очередной сателлит... забей, делай новый.

Чтобы он разделил судьбу этого?

Нет, еще есть конечно, и не один. Но пока не понял причинно-следственной связи, вопрос решенным (для себя) не считаю. Поэтому и спросил совета.

И я вроде не раз повторил: частная судьба ЭТОГО сателлита мне не очень интересна. Только закономерности интересуют. Понятно что никто формулы не скажет - вопросов нет.

Поэтому спросил ВАШИ мнения:

alex812:
Короче говоря, дайте совет господа, что делать, с учетом отлупа адурилки:

1) Подождать немного (а сколько?), вдруг все-таки глюк?
2) Ждать тут нечего, все уже понятно. Писать платонам, перевешивать на другой домен или выбрасывать из головы, но по-хорошему САМО уже точно не будет?

Ваши мнения?

Т.е. есть что смотреть еще или "кино кончилось"?

NV
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#12

Это вероятнее АГС, который со временем перерос в бан.

Жизнь - это игра, а мы - только актеры. Умер Владислав Галкин (http://www.society.yoread.ru/news.php?readmore=628) - лучший актер РФ.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
alex812:
Чтобы он разделил судьбу этого?

Это судьба всех сателлитов:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#14
The WishMaster:
Это судьба всех сателлитов

нононо!1 :D Не всех. Не надо разбивать мечты о прекрасном бессмертии. :D :D

DZ
На сайте с 04.07.2008
Offline
87
#15

Есть два таких сателита, вставшие Яндексу поперек горла.

С гугла идет трафик, 10-20 уников. По 4-5 просмотров на посетителя, потому как сайты тематические и довольно симпатичные.

Но в Яндекс никак не лезут. Сначала тоже боролся за индекс, а потом забил... ибо не стоит усилий. Лучше за то же время 10 ГС склепать. Индексируются на ура и не жалко...

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#16

А что тут странного? Типичная ситуация... гавноконтент, линк с морды на основной сайт, +продажа ссылок в САПе /в большинстве случаев, вполне возможно, что и с данном... ситуация не до конца описана, так что не пинайте, если ошибся/

Сейчас термин "саттелит" потерял свое первоначальное значение. Истиное призвание саттелита - продвижение основного сайта со всеми вытекающими отсуда последствиями, а отнюдь не заработок на САПе. Саттелит, находящийся в САПе - это ГС, толку с него - с гулькин нос. Учитесь делать трастовые саттелиты, ссылка с которых перебивает десяток /а то и несколько десятков/ ссылок с САПы. Определитесь что для вас важнее - копейки в САПе или рубли с того, что основной сайт в ТОПе по нужному запросу.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
muratti:
Не всех.

Да. Если говносайт уж совсем говнистый, то яндекс его оставляет... для истории или для кунсткамеры :D

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#18
The WishMaster:
Да. Если говносайт уж совсем говнистый, то яндекс его оставляет... для истории или для кунсткамеры :D

Странно, что по адресу http://hell.yandex.ru до сих пор ничего нет. :D Музейчик бы сварганили. И отдельную выдачу.

Апдейт в аду 27.02.2010.
мой говносайт упал с 1-ой в девятую котельную, Люцифер пишет, чтобы сайт развивал...

:D

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#19

проще попробывать купить новый домен и запулить в индекс снова. Старый выводить долго.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий