ПП знакомств

1 23
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#21

0verdrive, не принято так. Это не каталог ссылок, особенно повторяющихся в одной ветке. Я не так давно писал обзор партнерки лавпланеты, когда ещё была такая схема.

Но раз уж я поправил, потратил своё время на внесение корректировок - почему я должен делать это абсолютно бесплатно?

0_о. Это форум, а что вам платить должны? Я в большинстве случаев вношу корректировки и тп абсолютно, как вы говорите, бесплатно, иначе зачем на форуме такие люди? Все будут что-то постить, тыкать рефссылки и инвайты? :)

Меня поражают некоторые товарищи, которые вообще не по теме предлагают ссылки, да ещё и "глянь в подпись" - это вообще отжиг. Лишь бы ляпнуть и светануть лишний раз свою рефку.

Поставили бы меня модератором здесь... я бы устроил революшн :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#22
Я в большинстве случаев вношу корректировки и тп абсолютно, как вы говорите, бесплатно, иначе зачем на форуме такие люди?

Всё просто - ты при этом пиаришь свой "адрес" и подпись, кто-то пиарит свои услуги.

Я не противо. Но а иначе, зачем делиться информацией, с помощью которой зарабатываешь?

Меня поражают некоторые товарищи, которые вообще не по теме...

Меня тоже, но вопрос не о них.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23

0verdrive, 😂

Вы совсем неправильно думаете. Никто тут ничего не пиарит, это форум, здесь люди общаются, делятся знаниями. Это не рынок. Я ничего не пиарю целенаправленно. Пользуюсь тем, что дозволено, а общаюсь на форуме только для своего удовольствия и по надобности.

У вас какое-то понятие странное, с таким понятием, вам, действительно, на форумах не ужиться.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#24

stryker, ты не прав, на други форумах - оки. Да и здесь норм, если не брать в расчёт отдельные инциденты, связанные с "менталитетом" серча.

Я ничего не пиарю целенаправленно.

Какая разница - целенаправленно или как-то ещё. Я привёл факт, что ты тоже делаешь это не совсем "бесплатно", и это факт, как ни крути. Знаниями обмениваюсь (тем более, я ж не голую ссылку запостил, и она, как уже писал в сообщении #21, даже не была первостепенной целью, т.к. при желании я мог запостить её раньше). Общаюсь, но не в таких темах.

Да и я тоже, просто "воспользовался тем, что дозволено"

И кстати, если ты под понятием "ужиться на форуме" подразумеваешь циферки под ником - ну так они даже были положительными, пока я не сказал правду одному модератору в лицо - так что это не показатель.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25

0verdrive, я не про циферки, а про ваши недовольства.

Меня все устраивает, или почти все, но то что меня не устраивает не изменить и я об этом нигде не пишу и никому не говорю, в этом нет смысла.

А по поводу всего остального - я не загоняюсь.

Ещё раз повторюсь: я здесь не для "адреса", подписи и тп. Я здесь для получения ценной инфы.

0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#26
Ещё раз повторюсь: я здесь не для "адреса", подписи и тп. Я здесь для получения ценной инфы.

Но и я здесь тоже не только для того, чтобы постить ссылки. Тем более, это не приносит и пары процентов от моего дохода, и большинство моих постов даже не несут ссылок/инвайтов, ни прямо, ни через подпись.

Просто "пользуюсь тем, что дозволено" (c).

[Удален]
#27
stryker:

Поставили бы меня модератором здесь... я бы устроил революшн :)

Окей, в чем-то ты прав, но ты не знаешь какого быть модером. Революшены устраивал модер у нас один (не буду называть, кто часто сидит и так знает историю) и поверь ему не сладко сейчас. Его сайты бомбят, ему сломали асю и рассылают из под нее гадости. Везде есть и плюсы и минусы.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#28

SunnyMan, действительно, не знаю каково оно быть модератором, когда на форуме маула модерирую раздел и на своем форуме тем же самым занимаюсь... ;)

Вы это "точно" и "прямо в точку" )))

А "бомбят" сайты, ломают аськи не за революшн, а за какие-то другие дела, точно знать никто не может, кроме его самого (правда, не знаю о ком речь) и того, кто на него "обиделся" )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий