Когда начинать продвижение под гугл

12
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#11

Когда начинать продвижение под гугл?

Вообще-то продвижение под любой поисковик начигается уже в момент создания сайта.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#12
webcat:
Когда начинать продвижение под гугл?
Вообще-то продвижение под любой поисковик начигается уже в момент создания сайта.

Привет! Совсем редко появляешься, веб-мастерица ... Я хочу тебе предложить статейку для меня написать по SEO-шной тематике. От тебя - уник (можно рерайт), от меня - бесплатное размещение навсегда + попадание в Гугол за 30 минут, в следующем АПе статья получит PR, поскольку будет лежать не дальше 3-х кликов от главной. Вот здесь более подробно.

По теме топика: я бы сказал "до создания". Сколько ошибок делается только при выборе доменного имени!

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#13
dmy383:
Нет база англоязычная и с пиаром от 1-3

От таких ссылок толку мало, чтобы получить хороший трафик с Гугла нужны жирные ссылки с трастовых сайтов. Насчет песка: один утверждают, что его отменили, другие, что песок до сих пор существует. Но то, что молодой сайт может выйти в топ - это факт. Но не факт что выйдет :).

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#14

Молодые сайты отлично двигаются как по СЧ, так и по ВЧ. Только нужно помнить о том, что продвижение нового и старого сайта имеют ряд отличий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий