Официальное открытие белого и высоко-доходного проекта (Ру-фарма) med-evo.com

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#41
0verdrive:
Интересно для сравнения, а на доктордике с того же трафа сколько заказов?

Не сравнивал, хватило сливания денег в трубу на тестировании тизерного трафика в этой ПП ;)

В ДД в топе кто-то, вроде, говорил о том, что тизерный трафик рулит. Может обманывает)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#42
stryker:
Не сравнивал, хватило сливания денег в трубу на тестировании тизерного трафика в этой ПП ;)

В ДД в топе кто-то, вроде, говорил о том, что тизерный трафик рулит. Может обманывает)))

Естественно, тизерный в такой теме не может рулить, так как это не развлекательная тематика и покупка зависит не от настроения человека, а подобные покупки совершаются целенаправленно - соотвественно конвертиться хорошо будет только поисковый траф.

Я злой медведко...
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#43

inetmoney, причем тут развлечения ;)

Тизеры крутились то не на сайтах типа демотиваторы или ещё что-нить в том духе... ;)

Да и 1.3 млн показов и всего 0.5k кликов говорит о том, что это были достаточно заинтересованные посетители...

У меня на адалт ресурсе в ДД был заказ. Посещаемость никакая можно сказать, провисел он там недельку и заказик. С чего бы это? :)

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#44
stryker:
inetmoney, причем тут развлечения ;)

Тизеры крутились то не на сайтах типа демотиваторы или ещё что-нить в том духе... ;)

Да и 1.3 млн показов и всего 0.5k кликов говорит о том, что это были достаточно заинтересованные посетители...

У меня на адалт ресурсе в ДД был заказ. Посещаемость никакая можно сказать, провисел он там недельку и заказик. С чего бы это? :)

Как при чём? Тизеры крутятся в основном на сайтах развлекательного характера - человек который зашёл на сайт с демотиваторами или фильмами и увидев рекламу таблеток для потенции , врядли решит их купить. Количество показов еще раз подтверждает, что данной аудитории не интересен этот товар - 500 кликов - это люди, которые кликнули для интереса, а никак не для заказа. Неужели Вы сами этого не понимаете?

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#45

500 уников не то число, что бы говорить про плохой конверт и выхлоп. Не надо судить как смс, тут более крупные заказы. Сегодня к примеру был заказ на 11к , партнеру только с него выйдет 2500 примерно, конверт у него 1:189 но за то какой выхлоп с 1к!

Med-evo добавил 27.02.2010 в 20:00

Кстати мы добавили парковку доменов. Для этого зайдите в свой акк-т и пройдите на вкладку - парковка. Совсем скоро будут доступны скрипты наших магазинов. Следите за новостями.

Med-evo.com - абсолютный лидер в ру-фарме.
40% Отчисления, постоянные акции, высокий процент оплаченных, качественные витрины. (http://med-evo.com) Дизайн,мощный скрипт(смс,подписки,продажа любого товара) и не только! (/ru/forum/502687)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#46

inetmoney, далеко не все зависит от посетителя. Неужели вы сами не понимаете, что в некоторых партнерках может быть конверт 1 к 50, а в других, по той же тематике - 1 к 1000?

В том то и дело, что такой низкий CTR говорит о том, что кликают хоть как-то заинтересованные в этом посетители, а не неведомо кто.

Такой трафик монетизируется. Ессесно все зависит от посетителя, но и от шопа зависит очень многое, от того как представлен товар и тп.

Бог знает, что именно здесь не так, может и трафик был не такой уж и качественный, но я считаю, что качественнее этого, с тизерных сетей, на данный момент, не найти.

Med-evo, понимаю, но особой мотивации нет дальше лить трафик. Я то могу ещё пару тысяч слить, чтобы развеять все сомнения, но, после этого теста как-то слабо верится в то, что тизерный трафик конвертируется в вашей партнерке.

Добью сча до 1k. Посмотрим.

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#47

stryker, все возможно, может просто ваш трафф не подходит, либо не повезло. Тут все таки даже 1к бывает не скажет о реальном конверте, если он не тематический. Многие перешли от дд, льют , другая часть ждет скриптов наших витрин, что бы поставить их себе.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#48
Med-evo:
stryker если он не тематический.

Тематический. Нетематический - это кликандеры и тп. Тут человек осознанно переходит на сайт, знает что его ждет. ;)

В общем, полью, посмотрим.

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#49

на развлекательных сайтах одна молодежь, зачем им потенцию поднимать? у них она и так через край бьет)) тут нужен поисковый траф, с тематических форумов, медицинских порталов. ИМХО

Med-evo
На сайте с 20.02.2010
Offline
10
#50

Zea, да вы правы от части, молодежь заходит просто поинтересоваться к примеру. Надо искать все таки по тематическим. Тут большой плюс в том, что с каждым днем выхлоп становится лучше. Многие переходят на онлайн, заказывают себе таблетки и как правило в дальнейшем постоянно берут здесь. Тоесть в кратце- конверт не падает,а наоборот! - Постоянные ребиллы в дальнейшем. Поэтому те кто достает такой трафф получают отличный выхлоп и еще с постоянными ребиллами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий