Как проверить AdNet (правильно ли считают показы)

Video.ru
На сайте с 24.06.2009
Offline
8
459

Поставили на сайт код fly-media (всплывающая реклама). Есть очень большие подозрения, что не всё они засчитывают в статистику...

Можно ли как-то перепроверить количество показов баннера ? (может скрипт какой-то написать или через какую-то другую систему "продёргивать")

Только плиз, кто знает, с конкретикой, а не а-ля "ну воапще-то как-то можно..."

Приглашаем специалиста по партнёрским программам (http://redire.ru/part) А вебмастерам легальная кинопартнёрка (http://redire.ru/videoru). 80 000 единиц видео и биллинг на вашем сайте. Создай свой кинопрокат в сети!
WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#1
Video.ru:
Поставили на сайт код fly-media (всплывающая реклама). Есть очень большие подозрения, что не всё они засчитывают в статистику...

Можно ли как-то перепроверить количество показов баннера ? (может скрипт какой-то написать или через какую-то другую систему "продёргивать")
Только плиз, кто знает, с конкретикой, а не а-ля "ну воапще-то как-то можно..."

коллега, твои показы должны бить с твоими же счетчиками... или я чего не понимаю? ))

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
Video.ru
На сайте с 24.06.2009
Offline
8
#2
WhiteShaman:
коллега, твои показы должны бить с твоими же счетчиками... или я чего не понимаю? ))

Ха ! Если бы всё так было просто...

Объясняю (цифры условные):

- у меня 10к уников и 100к показов в сутки

- аднет показывает баннеры с 9 до 19 часов

- в аднет 5 рекламных кампаний и таргетинг 1 показ юзеру за 30 мин (другими словами, пользователь , просмотревший 5 страниц сначала и ещё 5 страниц через пол-часа должен увидеть баннер 10 раз и , соответственно, принести площадке 10 показов).

- из практики "выкидываются" баннеры чёрте как... то всего 2-3 раза подряд, а то все 8 раз (проверяли с разных ip)

- СТАТИСТИКА И ДЕНЬГИ НАЧИСЛЯЮТСЯ за 5 к показов !

ИМХО, смахивает на шейв... Как проверить сколько раз "выскакивает" флай ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий