Получение на почте через Рапиду третьим лицом

12
Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#11

Sower, я не понимаю тебя. Тебе что-впадлу пойти один раз на почту и получить деньги? Я думал, ты мультиплицировал акки, а ты... просто фигней занимаешься. Никакой полезной инфы от твоих действий!

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#12

Развели дискуссию из ничего.

Правильный ответ был дан сразу во втором посте.

Платеж от Рапиды это просто электронный платеж.

Получить может любой на кого оформлена доверенность на получение платежей.

На почте нужно будет оставить заверенную копию доверенности или саму доверенность.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
Бальбос:
Sower, я не понимаю тебя.

А нужно оно кому-то, твоё понимание? :)

Каждый делает так, как ему удобней.

ТС задал вопрос, на него сразу ответили, я расширил ответ.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#14

Sower, ты делаешь глупые вещи тогда. Вот я говорю, что то, что ты делаешь-это глупость. А ты говоришь, по фиг что глупость, не ваше дело. Ну что ж, это твое право.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
Бальбос:
Sower, ты делаешь глупые вещи тогда. Вот я говорю, что то, что ты делаешь-это глупость. А ты говоришь, по фиг что глупость, не ваше дело. Ну что ж, это твое право.

Спасибо, повеселил. Всегда забавляли люди такого вот ... "аналитического" склада ума. :D

Странно что ты не кинулся делать свои умозаключения в самом начале топика. По сути, человек об этом и спрашивал, я лишь упомянул ему как можно проводить подобные операции не прибегая к услугам нотариусов.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#16
Sower:
Всегда забавляли люди такого вот ... "аналитического" склада ума. :D

Меня тоже 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий