Помогите мне. Нужно повысить ИЦ у нескольких сайтов до 100 хотя бы

1 23
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#21

Я сегодня снова пытался...зарегить.

Вот беру свой сайт... в руки... :)

Выбираю каталоги, все. Регистрировать проьую в каталогах которые требуют обратной ссылки и которые ставят редирект...

Ожидают выбора категорий 735 каталогов

Слова или их части для автопоиска категорий в каталогах: (через пробел, от 4-х символов каждое

Сюда я ввёл "туризм путешествия"

Ожидают выбора категорий 735 каталогов

Ну начинаю выбирать категории... точнее они уже автоматом выбраны...

Но почему каталогов всё равно 735 я понятия не имею.

Ну ладно... нажал продолжить... выбралось 50 каталогов.

Потом снова нажал на продолжить... выбралось ещё 50 .. ессесно 635 осталось...

Потом снова нажал на продолжить... о ужас, снова 50 каталогов :/ уже в 150... странно пока что всё ок...

Потом снова нажал на продолжить... ё моё снова всё ок...

Счас до конча дело доведу и скажу...

Вот закончилось...

Ожидают выбора категорий 257 каталогов. ( Удалить )
Категории выбраны у 478 каталогов ( Удалить )

А когда регил другой сайт... то у меня была проблема и ничего не заканчивалось, может потому что он был прорегн по многим из тех каталогов, которые находятся в базе uhuhu?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22
stryker:
где надыбать такой как у сабмиттера.ру ухуху 1пс промосис... типа такого

голову хоть включите вначале. люди немальнькие деньги заплатили за разработку таких систем, а вы надыбать блин. берите несколько килобаксов и нанимайте программера или сами пишите, будет вам такой скрипт, затем можете его уже и в открытый доступ выложить =))

з.ы. а вообще вам уже тут все сказали, незнаю чего вы еще добивается - хотите бесплатно или почти бесплатно и чтобы еще и самому ниче не делать? так не бывает.

з.ы.ы. промосусом я пользовался около полугода назад - результат 20 бэков и 10 тиц. может сейчас что-то и изменилось.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23
basterr:
голову хоть включите вначале. люди немальнькие деньги заплатили за разработку таких систем, а вы надыбать блин. берите несколько килобаксов и нанимайте программера или сами пишите, будет вам такой скрипт, затем можете его уже и в открытый доступ выложить =))
з.ы. а вообще вам уже тут все сказали, незнаю чего вы еще добивается - хотите бесплатно или почти бесплатно и чтобы еще и самому ниче не делать? так не бывает.
з.ы.ы. промосусом я пользовался около полугода назад - результат 20 бэков и 10 тиц. может сейчас что-то и изменилось.

Спасибо :). Всё ясно по поводу того и другого :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий