Продам отличную базу Синонимов (Уникальность и Читаемость)

mika2010
На сайте с 03.02.2010
Offline
3
669

Приветик, продаю базу синонимов, она очень большая но результат действительно хороший :)

Вот как она работает:

Как видите процент замен очень велик, и это не удивительно так как весит база 32.3 мб и содержит 7910002 строк. В итоге выходит читаемый и уникальный текст.

Тематика базы больше подходит под серьезные темы как бизнес и финансы. Под другие темы тоже подходит но не так идеально.

Стоимость базы 50уе

СКИДКИ:

1-у покупателю за 25уе

2-у за 35уе

3-у за 40уе

Продам базу синонимов, уникальность + читаемость! Огромный % замен. Пишите в лс за примерами и подробностями. Стоимость базы 50уе. Через проверку по Адвего уникальность 70-98% ЧИТАЕМОСТЬ почти на 100%
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#1

1. Кто автор базы?

2. Можно посмотреть исходник представленного текста?

3. В каком формате представлена база?

4. Приведите, пожалуйста, для примера несколько строк из базы.

И, честно говоря, с трудом верится в базу на 7 с лишним миллионов (!) строк, заточенную под финансовую тематику...

mika2010
На сайте с 03.02.2010
Offline
3
#2

1) база была куплена где-то более полугода назад еще летом в 2009, затем доработана мной, увеличено кол-во синонимов, убрано лишнее, добавлены такие синонимы как например:

Красотка - Безумно прекрасная и восхитительная

2) Было:

Как правило, большинство из тех, кто уже начал свой бизнес, постоянно задают себе вопрос – почему я раньше не начал? Было бы больше результатов, чем имею сейчас. Смысла жаловаться и причитать, разумеется, нету. Но, тем не менее, очень часто так происходит. Смысл есть только в том, чтобы учиться на своих и чужих ошибках, понять, что на самом-то деле, ограничений для старта никаких нету, они у нас в голове.

Именно “благодаря” сомнениям, страхам и "глюкам" большинство не могут решиться и реализовать свои замыслы и идеи. Причем в большинстве случаев, составленный план действительно оказывается хорошим и действуя по нему, человек смог бы заработать деньги. Но без реализации, от плана не останется и следа.

Думать – необходимо, но, сколько бы мыслей не было у нас в голове, пользы от них не будет, если не решиться на воплощение идеи в жизнь. Задайте вопрос – чего я боюсь, почему не начинаю? За часик – другой размышлений, можно выписать не один десяток причин, которые и мешают.

Разбирать сомнения нужно каждому. Они тот самый ограничитель, который удерживает нас от больших достижений. Ну и конечно, большую роль играет то, с кем Вы чаще всего общаетесь. Если с сомневающимися, то сами понимаете, что ничего в этом хорошего быть не может.

Тот, кто пробивается, начинает идти вверх. А ведь больше и некуда, стоять на месте больше не интересно, вниз катиться нельзя. Остается единственно верный путь – вверх, к своим целям.

Стало:

В большинстве случаев, основная масса из числа тех, который уже начал собственный бизнес, многократно высокомерничают себя вопросец – отчего же я пораньше не начал? Бы было более эффектов, нежели имею в настоящий момент. Толка сетовать а так же причитать, само собой, нету. Хотя, и все же, нередко так случается. Толк есть лишь в том, дабы учиться на собственных а так же посторонних промахах, взять в толк, что на самом-то деле, ограничений для начала практически никаких нету, они у нас в головушке.

Непосредственно “спасибо” сомнениям, страхам а так же "глюкам" основная масса не имеют возможности принять решение а так же реализовать собственные замыслы а так же мысли. Кроме того как правило, составленный проект на самом деле как оказалось неплохим а так же действуя по деревену, особа сумел бы получить прибыль. Хотя в отсутствии осуществлении, от проекта не остается а так же отпечатка.

Мыслить – нужно, хотя, какое колличество бы идей не было у нас в головушке, пользы от их не будет, коль скоро не принять решение на олицетворение мысли в бытие. Установите вопросец – чего я боюсь, отчего не начинаю? За часик – иной рассуждений, возможно выписать не 1 десяток первопричин, коие а так же препятствуют.

Анализировать колебания необходимо любому. Они самый что ни на есть ограничитель, коий удерживает нас от наибольших достижений. Ну разумеется, важное значение имеет то, с кем Вы в первую очередь общаетесь. Коль скоро с не уверенными, то знаете, что ничего в данном неплохого быть не имеет возможности.

Тот, который пробивается, начинает идти вверх. Но зато так как более а так же не понятно куда, стоять на месте более не любопытно, вниз катиться невозможно. Остается единственно надежный ход – вверх, к собственным мишеням.

3) слово|синоним|синоним

4) бравшая с собой|носившая при себе

и еще|а также

полнофункциональной|полностью функциональной

мне сложно|мне не легко

я не знаю|я не имею вообще никакого понятия

сорри случайно нолик лишний вставила 791002 строк :) она заточена не только под финансы, просто под бизнес и финансы больше подходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий