Как подсчитать сумму необходимую для достижения первого места?

ДД
На сайте с 26.01.2010
Offline
8
1405

1. Как подсчитать сумму необходимую для достижения первого места?

2. SEOpult- что значит стоимость напротив TOP3?

У меня пишет 1300 рублей для одного запроса и 100 рублей для второго. Это значит что я чтобы вышел на первое место должен заплатить 1300 рублей единоразово по одному запросу и 100 рублей по второму запросу? Или это ежемесячная плата?

Что это за цифры???

Давайте обсуждать.

[Удален]
#1

Ежемесячно. Платить нужно ежемесячно.

ДД
На сайте с 26.01.2010
Offline
8
#2

А правильно ли Seopult считает бюджет продвижения по англоязычному запрому. У меня написало всего 100 рублей, но скажу, что и название сайта и домен и через все-все-все проходит это ключевое слово.

Годится ли SeoPult для продвижения по англоязычному запросу?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

Дмитрий Донской, почему бы вам справку не почитать? с вопросами такого уровня вы недели три "обсуждать" будете

orphelin добавил 22.02.2010 в 20:50

а если еще и создавать отдельные топики по каждому такому обсуждению, так это вобще рехнуться можно. уважайте других участников форума

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4

вы еще пользуетесь сеопультом? по моему давненько великие умы подсчитали, что он не совсем правильно подсчитывает и мутит раза в три

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#5

Дмитрий Донской, Попробуйте http://seobudget.ru, как по мне считает точнее Seopultа

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#6

скока мы не пытались посчитать усредненные оценки - все получается фигня

у сеобюджета база недостаточна, только 20-25К запросов (в основном ВЧ-СЧ), все беки собрать крайне затруднительно, причем оценить естественные беки крайне трудно финансово, мегаиндекс - имеет базу аналитики, но по НЧ дает очень немного корректных данных, а оперировать только данными ссылочных бирж (точнее ссылочной биржи) - этого недостаточно для корректной оценки.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий