Уникальность и продвижение

1 23
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#21
inetessentials:

p.s. я бы продвинул, не думаю, что говорящие смогут :)

Я хоть ничего и не говорил, но, скажите откуда такая уверенность, что говорящие не смогут продвинуть уник?

Или вы знаете тут силы и познания в сео каждого?

Не уверен что неуник можно продвинуть в ВК, но думаю у тс не такая тематика и можно попробывать двигать.

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#22
Maximalist:
Вась, он наверное меня имел ввиду
но возможно не заметил, что я написал "всё зависит от запроса"

У запроса по гуглу 27,000 уников в месяц а по яше 88,600 (тут как всегда завышено - супер яша )) ). Конкурентность запроса средняя/низкая (КЕИ) 1266 по гуглу и 280 по яше. Но продвигаю я его не по главной, на главной запрос продвинут, везде кроме яши.

Maximalist:
не только в этом "счастье"

Читал я тут несколько топиков о том как нужно подбирать запросы. То что я перечислил самое главное а на все проверки у меня терпения не хватает, и так 90% отсеиваю. Но всё равно буду рад услышать мнение специалиста, если ему есть что добавить.

Думаю у меня не правильное соотношения прямых/разбавленных запросов, у меня оно примерно 10/60=1/6 . Какой она должна быть чтоб был эффект и не забанили ?

Программирую на ASP.NET, MVC, C#, ANGULAR JS
[Удален]
#23

Я тут почитал и совсем запутался, на первой странице писали что в топ можно загнать если он на 95% не уникале, книжку недавно читал, писали что яндекс за не уник такие фильтры вешает, мало не покажется, а гугл так вообще бан всему сайту вешает. Вот теперь не знаю в чо верить???

L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#24
FartyMax:
Я тут почитал и совсем запутался, на первой странице писали что в топ можно загнать если он на 95% не уникале, книжку недавно читал, писали что яндекс за не уник такие фильтры вешает, мало не покажется, а гугл так вообще бан всему сайту вешает. Вот теперь не знаю в чо верить???

Я тоже такое читал )) Только мой сайт на 35% уник по ADVEGO , хотя весь контент я грабил копи паст. Правда движок мой самописный, возможно это и спасает. Сайт 9 месяцев весь в индексе по яше 3000 ст. и 208 по гуглу (сейчас возвращаются страницы, упали и за не уникальных заголовков - делайте заголовки уник )) ). Надеюсь за 9 месяцев фильтр АГС меня уже проверял )) Вот и делайте вывод !

[Удален]
#25

Мне рдин знакомы говорил, что нужно договорится с человеком в Яндексе и заплатить ему некоторую сумму. В этом случае всё будет ок. Работайте в этом направлении и плевать на неуникальность.

Mr. Title добавил 23.02.2010 в 14:08

Мне один знакомы говорил, что нужно договорится с человеком в Яндексе и заплатить ему некоторую сумму. В этом случае всё будет ок. Работайте в этом направлении и плевать на неуникальность.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#26
Будет ли yandex продвигать их как уникальные ?
inetessentials:
а яндекс теперь продвигает страницы?

Может в самом Яндексе теперь "заказать" продвижение? 😂

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#27
Mr. Title:
Мне один знакомы говорил, что нужно договорится с человеком в Яндексе и заплатить ему некоторую сумму. В этом случае всё будет ок. Работайте в этом направлении и плевать на неуникальность.

И что ваш знакомый уже договорился?

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий