Какую CMS использует сайт

12
emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#11

Seredniy, я так понял, что ни один шоп-скрипт не достоин столь известного интернет-магазина и движок сделан по доселе неизвестной и секретной технологии.

К
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#12
emsti:
Seredniy, я так понял, что ни один шоп-скрипт не достоин столь известного интернет-магазина и движок сделан по доселе неизвестной и секретной технологии.

не елозьте

просто люди понимают, что свой двиг - это гибкость в разработке, настройке, и вообще любые фантазии

как правило те, кто ставит готовые решения (шоп-скрипты) особо не парятся насчет ИТ в их компании

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#13
кварта:
не елозьте
просто люди понимают, что свой двиг - это гибкость в разработке, настройке, и вообще любые фантазии
как правило те, кто ставит готовые решения (шоп-скрипты) особо не парятся насчет ИТ в их компании

Правильно сказали...

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#14

кварта! Да я прекрасно все понимаю. Просто мне очень понравилась концепция этого сайта. Вот я и ищу движок, на основе которого можно было бы сделать нечто подобное.

В предложенных сервисах, увы, не нашлось ни одного из признаков известных cms'ок.

emsti добавил 22.02.2010 в 17:24

Seredniy, без обид.

H
На сайте с 22.02.2010
Offline
1
#15

Вообще по взгляду такое можно реализовать на wordpress к примеру. А что уж там стоит, думаю вряд ли кто-то скажет точнее автора проекта:)

Помогло? Поставь плюсик.
emsti
На сайте с 07.07.2009
Offline
92
#16

Header, вообще-то ВП такой объем не потянет. А вот по насыщенности здесь признаки нескольких популярных движков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий