посоветуйте надежный хостинг с удобной панелью управления

12
Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
Offline
11
#11

Рекомендую сервентус, как хороший, стабильный хостинг, на счет панелей управления - Сpanel и DirectAdmin. Меня вполне устраивает Cpanel, DirectAdmin попроще будет.

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)
-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#12
Mr. Miron:
Приветствую уважаемых форумчан!
Посоветуйте надежный хостинг с удобной панелью управления ( как на sweb), до 1000 чел в день

Сейчас юзаю три площадки.

1. Называть не буду - почти свалил.

2. TimeWeb.ru, сижу на тесте. Удобная панель, вменяемый и быстрый саппорт, демократичные цены. Есть свои заморочки, ТП быстро помогла справиться с непонятками. Пример работы - сайт был недоступен по вине магистральных провайдеров, ТП по телефону обещали помочь, но не успели, всё заработало до того как отправил заявку на мыло. Мажоры в такой ситуации отписались, мол мы не при чём.

Админка удобная, хотя есть нюансы - на тесте, по умолчанию, аккаунту, фтп, ссх - один пароль.

ДЦ - вроде как свой собственный.

Тест - можно размещать один свой сайт, одна база, 10 дней.

3. IHC.ru. Молодой хостинг. Тоже сижу на тесте. Хотя нет тех поддержки по телефону и по мылу работают не круглые сутки, стоит отметь высокую скорость работы по этому самому мылу. Ответы сильно помогли, т. к. их самописная админка несколько кривовата - обещали поправить. Имена баз данных не должны быть больше 16 знаков и не должны содержать точки, раньше админка позволяла это делать, как сейчас не знаю.

Админка удобная, но местами есть недаработки

ДЦ - емнип, мцхост.

Тест - можно размещать сайты согласно выбранном тарифу, т. е., тестируется не только хостинг, но и сам тариф, 10 дней.

Если до завтрашнего утра никаких косяков не случится останусь этих хостеров.

ТаймВеб для более важных проектов, как-никак контора старая, заявленна телефонная ТП 24/7.

IHC для менее важных проектов, сатов, тестовых площадок, парковки. Смотрю в сторону их ВПС, уж больно сладкие цены.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#13

Timeweb используют(вали) туже панель что и Sweb так как, Timeweb выходцы из Sweb.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#14

Добрый всем,

-Leshiy-, да, действительно была вчера авария на SPB-IX (на картинке виден провал).


Уважаемые коллеги,

к сожалению сегодня в результате действий одного из участников SPB-IX
возникла бриджевая петля на оборудовании, что привело к шторму ARP
пакетами на сеть SPB-IX. Участник был заблокирован, с ним проведена
разъяснительная работа. Приносим извинения за доставленные неудобства.

--
Alexander Y. Ilin
Технический директор MSK-IX

В результате чего, маршрутизаторы провайдеров, которые подключены к центру - мягко говоря "зависли".

А в силу того, что к этим маршрутизаторам подключен не один канал - не работало ничего до тех пор, пока был физический линк источником проблемы.

В пределах получаса, в центре выяснили и устранили проблему. Мы сделали соответствующие выводы для себя. Тоже опыт =)

TimeWeb.ru добавил 02.03.2010 в 19:42

РИА "Бизнес вектор", у нас собственная панель.

От Свеба не открещиваемся, было дело =)

png spb-ix-weekly.png
С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#15
TimeWeb.ru:

TimeWeb.ru добавил 02.03.2010 в 19:42
РИА "Бизнес вектор", у нас собственная панель.
От Свеба не открещиваемся, было дело =)

Тогда извиняюсь за дезинформацию по поводу панели.

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#16

РИА "Бизнес вектор", да нет проблем.

[Удален]
#17

Смотря что значит для Вас удобная панель, например мне удобнее и привычнее в ISPmanager чем в CPannel 🚬

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#18

Mr. Miron, я не знаю, какая панель у sweb, т.к. пользуюсь Джино. Очень удобная (на мой взгляд) панель, нормальная служба поддержки, хороший аптайм (2008-04-04/697 day(s) - 99.71%). Так же конструктор тарифов очень удобный.

Что касается нагрузок, то я не жалуюсь, у меня все нормально работает там (правда больше 200 человек в день не было), если вообще не будет хватать, то есть Вип-тарифы.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#19
Mr. Miron:
Приветствую уважаемых форумчан!
Посоветуйте надежный хостинг с удобной панелью управления ( как на sweb), до 1000 чел в день

Добрый день!

Советую протестировать надежный хостинг от АВАКСа с удобными панелями управления на любой вкус :-) ISPManager (Pro, Lite), Webmin, а также CP HSphere.

Пишите ЛС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий